Артем Пиндюра дал интервью Любе Терлецкой. Рассказал о причинах распада MBAND, Меладзе и СТС Love (ого!)

14 Февраля 2023

Любовь Терлецкая продолжает свой марш-бросок по отечественному шоубизу. Сначала фабриканты - Шаляпин, Колдун и ко, потом Чурикова и Дробыш, а теперь и наши любимчики из шоу талантов «Хочу к Меладзе». На интервью к Любе уже приходил Никита Киоссе, а теперь заглянул и Артем Пиндюра. 

Обсудили все с самого начала. Артем рассказал, как попал в шоу, с кем сдружился (спойлер: с Цоем), а с кем наоборот не смог найти общий язык, вспомнил, когда состоялся его первый личный разговор с Константином Меладзе и что он тогда пообещал продюсеру. В общем, получилось очень даже информативно.

Из интересного: Пиндюра объяснил, почему распался MBAND. Оказалось, что последнее слово было за Меладзе. Судя по всему, его сильно расстроила посещаемость последних концертов группы, да и коронавирус внес свою лепту. Кстати, сами ребята были готовы к такому решению. По словам Артема, каждый из них стал перетягивать одеяло на себя, так как имел свое видение того, куда должна двигаться группа.

Ну и на десерт: вспомнили (не побоимся этого слова) легендарные шоу СТС Love. Да-да, мы про «Один день с MBAND» и «Невеста для MBAND». Артем даже пошутил, что они в команде называли наш канал каналом MBAND. 

Поделиться:

материалы по теме