AZIZA – на шаг впереди всех

21 Марта 2019

Когда повсюду такие, как Кардашьян, ты должна быть Портман!

22 марта AZIZA (Айза Анохина) выпускает новый трек «Портман». Слушаешь «Портман» – и понимаешь, что она трушная. «Не придумываю лайфстайл. Мои тексты – это сто про жиза», – зачитывает AZIZA и, как всегда, через свою музыку транслирует: быть собой и не продаваться за кэш – круто. Её не волнует, что радиостанции не возьмут треки из-за цензуры, она не прогнётся под чьи-либо установки – у неё есть свои.

В этот раз AZIZA прошлась по бывшему другу, офигевшему из-за славы и больших денег, и рэп-исполнительнице Тати, с которой у неё произошёл конфликт после выпуска клипа «Rollin». И пока хейтеры предсказывали AZIZA провал, она поднималась выше: зарабатывала миллионы от бьюти-бизнеса и ТВ-проектов и увеличивала просмотры на YouTube.

Премьера трека состоится на street-style показе MO BY AIZA, где рэп-исполнительница будет закрывать показ своим выступлением. Дефиле, как и всё, что делает Айза, будет не похоже на привычную демонстрацию луков профессиональными моделями. Вместо них на подиум выйдут девушки с фигурами от Бога – тренера сети фитнес-студий Самиры Мустафаевой SM STRETCHING. Так, AZIZA станет первой рэп-исполнительницей, принявшей участие в Неделе моды.

Поделиться:

материалы по теме