«Бетховен» и «Бетховен-2»: премьера на CTC Love!

26 Апреля 2021

В эту субботу ты узнаешь ответ на вопрос, который волнует всех четвероногих парней земли: «Кто хороший мальчик?».

Щенок сенбернара, сбежавший от похитителей, попадает в семью Ньютонов и мгновенно становится всеобщим любимцем. Ну, кроме, пожалуй отца семейства Джорджа: по каким-то причинам ему не нравится пёс, который капает слюнями на его постель, ворует еду и повсюду оставляет мокрые следы.

Несмотря на эти недостатки, Бетховен (так назвали щенка, потому что он случайно сыграл лапами на пианино отрывок из 5-й симфонии) становится лучшим другом Ньютонов. Он отлично проводит время с детьми и даже спасает жизнь маленькой Эмили, нечаянно свалившейся в бассейн.

бетховенвнутрь3.jpeg

Но все меняется, когда Бетховена приводят на осмотр к ветеринару Херману Варнику. Варник, тайком проводящий ужасные опыты над животными, заявляет, что Бетховен его укусил. А значит, пёс опасен для общества, особенно для маленьких детей. Варник оставляет Бетховена у себя, и Джордж соглашается с этим, ведь нельзя возвращать в дом агрессивного пса.

Младшим Ньютонам предстоит спасти Бетховена и доказать Джорджу, что Бетховен — хороший мальчик, а Варник –нет.

Увидеть сразу две части самой «слюнявой» комедии в истории кино – «Бетховен» и «Бетховен-2»  ты можешь уже в эту субботу в 10:25 и 12:15 на СТС Love!



Поделиться:

материалы по теме