Бросай сигариллы! Мы всё прокуриллы

30 Мая 2019

Информация опубликована на сайте федерального проекта «Трезвая Россия». В аналитическом отчете содержатся грустные данные: в среднем житель страны выкуривает 5,9 сигареты в сутки.

 В 2018 году россияне в общей сложности выкурили около 300 миллиардов сигарет. Это примерно 2000 сигарет в год на одного нашего соотечественника. А еще это пятое место в рейтинге самых курящих стран. В докладе также указано, что более 20% россиян начали курить в возрасте 14–15 лет. При этом в возрасте 14-18 лет процентное соотношение курящих парней и девушек – 40% и 7% соответственно.

Пожалуйста, не кури! Не начинай. Или бросай, если привычка уже затянула тебя в свой омут. Лучше правильно питаться, высыпаться и не быть зависимым – это именно то, что позволит тебе долгие годы не только оставаться здоровым и свежим человеком, но и находиться в гармонии с собой и со средой, которая тебя окружает.

Мотивация – повсюду! Отличным подспорьем становятся спортивные проекты, в том числе на ТВ. Смотри спортивные драмы «Мамы чемпионов» и «Молодежка» – они точно зарядят тебя отличным настроением и самыми лучшими эмоциями!

Поделиться:

материалы по теме