Бруклин Бекхэм женится!

16 Июля 2020

Старший сын Дэвида и Виктории Бекхэм сделал предложение своей возлюбленной, Николе Пельтц. Этой радостной новостью он поделился со своими подписчиками.

Отношения Бруклина и Николы длятся всего 10 месяцев, но влюблённые уже уверены, что остаток жизни они хотят провести вместе. 21-летний сын бывшего полузащитника сборной Англии подарил своей возлюбленной кольцо с заметным бриллиантом и выложил совместное фото в инстаграме.

25-летняя Никола является дочерью американского миллиардера Нельсона Пельтца. По сообщениям некоторых СМИ, свадьбу молодожёнов оплатит именно он. А чета Бекхэмов подарят детям на свадьбу дом. По слухам, они присматриваются к недвижимости в восточной части Лондона. Дизайн платья для помолвки Николы разработала сама Виктория Бекхэм.

Никола – актриса и модель, впервые прославилась благодаря фильму М. Найта Шьямалана «Повелитель стихий». Строить актёрскую карьеру она начала ещё в детстве. Сначала играла в школьном театре, а затем появилась в некоторых фильмах. В 2008 году она снялась в клипе Майли Сайрус «7 things». 

Кстати, увидеть юную Майли Сайрус ты можешь, включив СТС Love! «Ханна Монтана» в воскресенье в 10:30.


Поделиться:

материалы по теме