Бывают ли коты с вогнутой мордочкой? Знакомьтесь, кот Федя

2 Августа 2021

Бывают самые разные коты: мрачные, боевые, задумчивые, лысые и нелепые. А сегодня ты впервые познакомишься с удивлённым котом с «вогнутой» мордочкой!

Итак, это — Федя. У этого котика очень необычная и обаятельная мордочка и забавное выражение лица — он как будто всегда удивлён.
К сожалению, привычка удивляться — это не особенность характера, а результат детской травмы.

Маленького Федю хозяйка нашла новорожденным, он был болен: у него подкашивались лапки при ходьбе, глаза плохо видели и была нарушена координация. Такого кота никто не хотел приютить, поэтому Наташа оставила его себе. И не прогадала!

Федя оказался отличным котом и замечательным товарищем, а недавно стал ещё и знаменитым тиктокером.


За год лечения и реабилитации Федя совершенно преобразился, начал тыгыдыкать и радоваться жизни, как обычные коты. Единственное, что напоминает о болезни — его выразительные глаза.

Когда Феде стало лучше, хозяйка сняла с ним видео и выложила в ТикТок. Ролик с Федей разлетелся по всему миру, теперь у котика есть поклонники в США, Англии, Австралии, Австрии и Германии.

Увидеть удивлённого Федора ты можешь на его страничке в ТикТоке, а посмотреть ещё больше интересных видосов в шоу «Кек, это рек!» на СТС Love!

Поделиться:

материалы по теме