Чего хотят женщины на 8 марта?

3 Марта 2022

Впереди любимый праздник всех девчонок — 8 марта! Если ты всё ещё не знаешь, что подарить подружке, девушке, сестре, маме или бабушке, поищи вдохновение в этой подборке!


Цветы

Букеты, флористические композиции, цветы в горшках — это то, чего ждут все девчонки на 8 марта, даже если отрицают это. Так что вручить девушке растение в этот день просто необходимо!

что подарить цветы.jpg


Гаджеты

Вряд ли кто-то из девчонок откажется от нового смартфона, наушников или умной колонки. Чтобы подарок не казался слишком нейтральным, упакуй его и укрась цветочками.


Впечатления

Яркие впечатления — отличный подарок! Ты можешь подарить небольшое путешествие (например, поездку в соседний город), билеты в театр или на выставку.


Украшения

Если ты решишь подарить кому-то парочку бриллиантов, серебряный браслет или золотое кольцо, тебя никто не осудит! Такой подарок даже можно не сопровождать цветами.

что подарить украшения.jpg


Спа

Несмотря на то что девчонки — это нежные создания, они каждый день решают огромное количество проблем! Работа, учёба, уборка, приготовление еды, воспитание детей, забота о родителях — всё это задачи, которые требуют много сил. Лучшее, что можно подарить уставшей девушке — целый день в спа-салоне.


День удовольствий

Альтернатива спа — день удовольствий. Приготовь своей подружке или любимой завтрак, убери в квартире, переделай все маленькие повседневные дела, которые обычно ложатся на её плечи. Завершить такой день ты можешь роскошным ужином (который приготовит не она!).


Удели своё время

Откажись от своих занятий и проведи весь день с любимыми девчонками. Например, посмотри с ними кино на СТС Love!

что подарить время.jpg


Поделиться:

материалы по теме