Чего вы не знали об Андрее Бурковском

2 Апреля 2018

Гопник Ржавый, метросексуал Данила, Валера, полицейский Вьюшкин и другие из сериала «ДаЁшь молодЁжь» — все это Андрей Бурковский, такой талантливый, разный и многогранный. А знаете ли вы, что Бурковский еще играет в театре? Знаете ли вы, чем он увлекается? Или, скажем, известно ли вам хоть что-нибудь про его семью?Если хотя бы на один из этих вопросов вы не можете ответить утвердительно, то срочно читайте материал ниже.

Он женат

Публикация от Burkovskiy Andrey (@aburkovskiy)

Бурковский женился еще в августе 2008 года на своей возлюбленной Ольге. Он долгие годы дружил с будущей женой и, когда окончательно решил переехать в Москву, позвал ее с собой. Предложение руки и сердца он сделал Ольге на Красной площади. После прогулки по городу артист привел туда Ольгу, опустился на одно колено и задал заветный вопрос. А через неделю после свадьбы они с женой узнали, что скоро станут родителями.


У него двое детей

Публикация от Burkovskiy Andrey (@aburkovskiy)

Сейчас Андрей Бурковский со своей супругой воспитывает двоих детей: семилетнего сына Максима и четырехлетнюю дочь Алису. 


Он играет в театре

Сегодня... будет... весело... #мхтчехова #сентралпарквест #андрейбурковский

Публикация от Burkovskiy Andrey (@aburkovskiy)

Андрей Бурковский играет в МХТ им. Чехова и иногда выглядит вот так.


Он обожает хоккей

Публикация от Burkovskiy Andrey (@aburkovskiy)

Бурковский играл в хоккей в 18 лет, потом по каким-то причинам перестал. В 30 лет вновь встал на коньки и сейчас играет в московской актерской хоккей-команде «КомАр».

Смотри сериал «ДаЁшь молодЁжь» с понедельника по четверг в 22:00 на CTC Love!

Поделиться:

материалы по теме