Чеклист аристократки. Проверь себя!

5 Мая 2021

Не любишь рано вставать? Завтракаешь булочками со сливками? Обожаешь гулять с друзьями?

Если ты давно чувствуешь в себе любовь к светским развлечениям и острую неприязнь к домашним хлопотам, не вини себя. Может быть, все дело в том, что ты — аристократ!

Поздний подъем

«Чуть свет уж на ногах» — это точно не о тебе. Ты любишь сладко спать на пышных подушках и встаёшь, только когда точно знаешь — солнце давно встало.

Плотный завтрак

Булочки, крендельки, лепёшечки, караси в сметане, курица и перепёлки — всё это легко может оказаться твоим завтраком. Ведь нет смысла себя ограничивать, впереди — сложный день!


Ежедневный приём гостей

Между завтраком и обедом ты успеваешь пригласить друзей и обсудить последние новости? Будь уверен(-а) — это максимально аристократическая привычка.

Променад

Ты, конечно, помнишь, что нужно поддерживать себя в форме. Для этого в твоём графике всегда найдётся время для «кардионагрузки» — безмятежной прогулки в обществе друзей.

Каждый вечер — выход в свет

Настоящий аристократ заботится о своём культурном досуге. Вечер без театра — коту под хвост! Театральную постановку ты легко можешь заменить просмотром нашумевшего кино и быть уверенным(-ой), что ты всё делаешь аристократически.

полоска с маской.jpg

Модная одежда

Следишь за модой и всегда одеваешься с иголочки? Несколько раз в день меняешь аутфиты? С тобой всё ясно, ты — аристократ на все 100%!

Попробуй найти время в своем аристократическом графике и посмотри премьеру — «Бедную Настю» на СТС Love!

Поделиться:

материалы по теме