Чем заняться на Хэллоуин

30 Октября 2017

В ночь с 31 октября на 1 ноября (несмотря на то, что все, кто мог, его уже отметил в минувшие выходные) по всему миру отмечают Хэллоуин — самый страшный праздник в году. Ради этой ночи все придумывают наряды — чем ужаснее, тем лучше, — и улицы заполоняются зомби, вампирами, чудовищами, Харли Квинн, Джокерами и прочими. Если вы еще не отмечали Хэллоуин, но планируете, вот вам несколько советов, как это сделать.

 

Иди тусоваться 

Даже если придумывать костюм не было времени, вовсе не обязательно рисовать себе на лице кровоточащие раны, трупные пятна, череп и еще что-нибудь в этом духе. Можно просто надеть крутую маску или нацепить рожки, а можно сделать и то и другое. Вот что-нибудь из этого:

Кстати, вот эта тыква — это повязка на глаз на случай, если ты вдруг захочешь побыть пиратом.

 

 

 

Проведи день дома

Если тусоваться не хочется (все-таки вторник, а завтра рано вставать), то почему бы просто не остаться дома и не посвятить время себе. Полежать в ванной, сделать масочку для лица, посмотреть любимый фильм или сериал. А чтобы хоть чуть-чуть создать атмосферу Хэллоуина, пусть маска для лица будет из тыквы (вот такая), фильм — хоррор (вот из этого списка) или около того. А вообще много чудовищ тебе гарантирует CTC Love: 31 октября весь день будет идти шоу «Страшная любовь». Монстры в шоу безобидные — ведь они ни за кем не охотятся и не хотят никому оторвать голову, они всего лишь ищут свою любовь, чистую и настоящую.

 

 

 

Пройди квест

Сейчас квесты — один из самых популярных способов по-настоящему крутого времяпрепровождения. Для Хэллоуина тоже есть специальные, у них и названия соответствующие. Вот, например, квест «Сделка с дьяволом»«Тайна заброшенного приюта»«Проклятый монастырь»«Демоны»«Пила» или «На пороге ада».

Вот вам сюжет одного из квестов («Тайна заброшенного приюта»). Поверьте, если вы любите мистику — такую, чтоб мурашки по коже — этот квест вам подойдет.  Итак, на окраине маленького городка есть темный лес, а в глубине леса — заброшенный приют. Местные рассказывают, что много лет назад его директор расплачивался душами детей за свое бессмертие. А потом всего за одну ночь приют внезапно опустел. И вот в пустое заброшенное здание попадаете вы. Страшновато, и уже пора возвращаться, но, кажется, что-то или кто-то не даст вам просто так уйти...

Поделиться:

материалы по теме