Чем заняться в новогоднюю ночь?

26 Декабря 2022

Не хочешь всю новогоднюю ночь смотреть телевизор и есть салаты? Думаешь, в этом году можно пропустить «Иронию судьбы» и заняться чем-то интересным? Ты правильно думаешь. А чем заняться, мы тебе подскажем!

 

Провести фотосессию

В Новый год ты можешь арендовать фотостудию, устроить там фуршет и заодно – новогоднюю фотосессию для всех гостей. А потом там же можно будет классно потанцевать!

 

Снять номер в гостинице

Если ты хочешь провести новогоднюю ночь со своей половинкой, снимите гостиницу! В смысле попробуйте отметить Новый год так, будто вы  – миллионеры, которые остановились в роскошном отеле в праздничную ночь. Заказывайте напитки в номер или проведите вечер в ресторане гостиницы. Если отель расположен в центре города, вы сможете ещё и погулять по красивым центральным улочкам.

 

Стать Дедом Морозом или Снегурочкой

Иногда проще стать Дедом Морозом, чем дождаться, когда он придёт. Прямо сейчас ты можешь найти огромное количество вакансий Деда Мороза, пройти собеседование и всю ночь 31 декабря разносить подарки, согреваясь пушистой искусственной бородой. Этот же вариант подходит и для Снегурочек (но уже без бороды).

 

Устроить квест

Зачем скучно доставать подарки из-под ёлки, если их можно  спрятать в каком-нибудь сугробе и искать потом с друзьями всю ночь? Подумай о сценарии Нового года в формате квеста!

 

Поехать в другой город

Если тебе надоело смотреть телевизор и есть салаты в родном городе, попробуй делать всё это в другом! А после того как пробьют куранты, ты сможешь погулять по незнакомым улочкам и увидеть непривычные новогодние фонари.

 

Устроить костюмированную вечеринку

Кроме того, ты можешь устроить тематическую вечеринку. Наверняка ты не примерял(-а) костюм снежинки или зайчика с четырёх лет. Возможно, сейчас самое время это повторить!

 

А, главное, ты  можешь посмотреть новогодние серии «Папиных дочек» на СТС Love!

Поделиться:

материалы по теме