Чем заняться в новогоднюю ночь детям и всем-всем-всем?

31 Декабря 2019


Детям помладше, конечно же, пора ложиться спать уже в 21:00. А детишки постарше уже в разгаре подготовки к главной ночи в году. Если все салаты уже нарезаны, платье поглажено, макияж и причёска сделаны, подарки упакованы, то ознакомься с чек-листом на эту новогоднюю ночь, чтобы уж точно не забыть ничего важного. Итак, чем заняться взрослым детишкам в новогоднюю ночь? 

1. Собраться всей семьёй за одним столом на праздничный ужин. Или с друзьями. В любом случае, лучше провести этот праздник рядом с самыми близкими. 

2. Открыть бутылку лимонада и чихнуть от пузырьков, попавших в нос. Без этого Новый год – не Новый год! 

3. Загадать желание под бой курантов. Если ты ещё не в курсе, то рассказываем, как это сделать. Напиши на бумажке своё самое заветное желание, сожги бумажку (пожалуйста, будь осторожна и не спали ничего другого, кроме бумажки), брось пепел в бокал с лимонадом и выпей под бой курантов. 

4. Поздравить друг друга. Тёплые слова очень важны, даже если вы видитесь каждый день.

нагиев в статью 

5. Поискать подарки под ёлкой. Дед Мороз существует, мы узнавали. 

6. Запустить фейерверк или посмотреть на салют соседей. Для тех, кто не любит холод и не хочет выходить на улицу – воспользуйся хлопушками и бенгальскими огнями. 

7. Употребить оливье и мандарины. Говорят, что к концу года в организме людей развивается оливьешная недостаточность, которую остро необходимо восполнить в новогоднюю ночь. Если этого не сделать, то весь год тебя будет преследовать ночной дожор. 

8. Обязательно включить СТС Love, где в 22:00 начнётся праздник – «Новый год, дети и все-все-все!». А продолжится он в 00:05, через пять минут после боя курантов. 

С Новый годом! Твой СТС Love.

Поделиться:

материалы по теме