Что бы посмотреть? Слишком трогательные фильмы и мультики с котиками

22 Марта 2024

Загадочные, грациозные и невероятно милые котики завоевали наши сердца не только в реальной жизни, но и на экранах. Приготовьтесь к забавным историям, невероятным приключениям и, безусловно, множеству мягких лапок! 

 «Гарфилд»

Для многих зрителей Гарфилд стал настоящим символом 2000-х. И неудивительно, ведь такой активный, умный и хитрый домашний кот не мог не покорить наши сердца. 

 

«Коты-аристократы»

Герцогиня и три ее кошки живут в Париже со своим хозяином. Но все меняется, когда дворецкий семьи усыпляет герцогиню и ее котят, а потом бросает их в сельской местности, чтобы забрать семейное состояние.

 

«Кот в сапогах»

Невозможно не любить этого дерзкого, но очаровательного кота. Озорной кот из «Шрека» настолько полюбился зрителям, что киностудия решила подарить ему собственный мультик. 

 

«Тайная жизнь домашних животных»

Этот мультфильм создан для всех любителей домашних животных. Конечно, главные звезды — собаки, но кошка Хлоя тоже важный персонаж. Она толстенькая, ленивая и немного ворчливая, и у нее много своих кошачьих причуд. Например, попытки влезть в слишком маленькую для нее коробку и неконтролируемая тяга к еде.

 

«Алиса в стране чудес»

Чеширский кот, пожалуй, один из самых популярных мультяшных котов в мире, и всем известны его глубокие, но бессмысленные советы и широкая зубастая улыбка.

 

«Том и Джерри»

Их бесконечные кошки-мышки (буквально) никогда не приносили им ничего хорошего.

 

А еще есть милейшие «Три кота» на CTC Love!

Поделиться:

материалы по теме