Что делать, если твой парень любит футбол, а ты — нет?

29 Мая 2018

Когда твой парень любит футбол и готов променять на него все, включая ваше свидание, то для тебя это становится проблемой. Тебя вниманием обделяют, а футбол, значит, превыше всего. Как быть, если твой парень обожает футбол и не пропускает ни одного матча?

Полюби футбол

Для начала попробуй сама проникнуться этим видом спорта. Попроси любимого объяснить тебе, кто есть кто на поле и по каким правилам идет игра. Сходи с ним на игру на стадион. Если подобные меры не помогут тебе хотя бы немного полюбить эту игру, тогда скажи ему об этом прямо и попроси найти время в его графике и для тебя.


Займись чем-нибудь интересным

Если ты убедилась, что футбол — это не твое, найди хобби и для себя. Ведь матчи, как правило, проходят по выходным или по вечерам, когда тебе бы хотелось проводить время с любимым. Чтобы ты не страдала в одиночестве, пока твой парень наслаждается игрой в компании друзей, найди себе увлечение, которым ты сможешь заняться, пока он болеет за любимую команду.


Не жалуйся ему

Не надо вечно бубнить и жаловаться на то, что он не уделяет тебе времени, и запрещать ему ходить в спорт-бар с друзьями. Пусть он смотрит свои матчи и потом еще будет тебе благодарен за это. Если же ты не будешь ему разрешать этого делать, то потом на тебя обрушится лавина жалоб и критики с его стороны.


Не критикуй игроков

Игроков его любимой команды. По крайней мене, не делай этого первая (особенно если ты еще в футболе новичок и не сильно в нем разбираешься). Вот если он сам уже начал ругать футболистов, смело присоединяйся.


Не притворяйся

И главное  если ты понимаешь, что футбол совершенно не твоя игра, то никогда не притворяйся, что ты ярая болельщица. Рано или поздно правда выплывет наружу и тебе будет нечего сказать в свою защиту.

Поделиться:

материалы по теме