Что модно весной 2023-го?

30 Марта 2023

Пора отправляться на весенний шоппинг! Если ты хочешь отказаться от любимых оверсайз-толстовок и придумать модные аутфиты на этот сезон, помни о следующих фэшн-трендах.

 

Кожаные платья

Прямые кожаные платья миди-длины сделают тебя звездой на любой вечеринке этой весной (если, конечно, твои подружки не придут в таких же).

 

Накладные карманы

Карго – это не только штаны! В этом сезоне накладные карманы ты можешь увидеть на пальто, шортах, плащах и юбках. Это и модно, и удобно (наверное).

 

Total Look

Caterina Leman сообщает, что теперь ты можешь спокойно составлять одноцветные луки самых ярких и смелых цветов. Останови свой выбор на индиго, фуксии или оранжевом и удивись собственной яркости.

 

Кроп-топы

Не выбрасывай те кроп-топы, которые остались с прошлого года – этой весной они всё ещё в тренде и прекрасно сочетаются с кожаными миди-юбками, шортами и бермудами (им весна тоже говорит «да!»).

 

Пайетки

В этом году модельеры официально разрешили продлить новогоднее настроение ещё на 3 месяца – теперь ты можешь носить блестящие топы, юбки, брюки и жакеты всё лето! 

 

Леопард

Этой весной леопард тигрее слабости, но на выступлении не циркует. Леопардовый принт возвращается на подиумы и в твой гардероб. Благодаря Valentino и Roberto Cavalli, в этом сезоне снова можно стать максимально глэморабл.

 

Теперь, зная, за чем тебе отправляться в магазин, со спокойной душой посмотри «Кухню» на СТС Love!

Поделиться:

материалы по теме