Что надеть на Новый год?

14 Декабря 2018

Новый год совсем скоро, а это значит, что пора задуматься о том, в чем же его встречать. И желательно, чтобы наряд как-то способствовал безумной удаче в 2019-м. Вот вам варианты, которые отлично подойдут для встречи Нового года.

Пайетки

Пайетки сейчас на пике моды, и грех этим не воспользоваться в новогоднюю ночь. Если вдруг так случилось, что вам категорически не хочется надевать платье, можно заменить его на топ или даже пиджак с пайетками.


Металлик

Если вы не хотите блестеть, как новогодняя елка, то вот более скромный вариант блеска на Новый год — приглушенный металлик. 


Комбинезон

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Gigi Hadid (@gigihadid)

Это на случай, если вы захотите в новогоднюю ночь быть в брюках, а не в платье. Комбинезоны сейчас на пике популярности, причем носить их можно всегда: и в праздник, и в обычные дни.


Леопард

И не только он, а вообще животный принт. И не надо думать, что это было модно тысячу лет назад — это не так. На новогоднюю вечеринку наряды с такими принтами в самый раз!


Яркие цвета

Если вы любите черный цвет, откажитесь от него, наконец. Одевайтесь поярче, и ваш 2019-й будет именно таким!

И обязательно смотрите шоу «Бесплатный лук» по пятницам в 12:00 на CTC Love! Там опытные стилисты пытаются угадать стоимость одежды обычных людей!

Поделиться:

материалы по теме