В чём встречать Новый год?

10 Декабря 2019

Самое время озаботиться выбором платья на Новый год. Думаешь, времени ещё достаточно и шопинг можно отложить? Как показывает практика, в последнюю неделю декабря выбор праздничных нарядов уже невелик, да и твой размерчик уже раскупили. Чтобы не стало мучительно больно и тебе не пришлось бы встречать Новый год в пижамке, рекомендуем тебе ознакомиться с нашей статьёй, а затем сбегать в магазин на поиски платья свой мечты.

Если не можешь определиться с цветом, то вот тебе небольшая и очевидная подсказка: Pantone уже объявил цвет 2020 года, это Классический синий. Можешь «поиграть» с оттенками синего, чтобы понять, какой подойдёт тебе больше.


Платье-сорочка

Тренд уходящего года — лаконичное и элегантное атласное платье-сорочка. Главное, чтобы оно не смотрелось слишком откровенно — иначе и в самом деле будет напоминать ночную сорочку.


Если хочется блеска

Новогодняя вечеринка — тот самый случай, когда можно позволить себе блистать и сверкать. Для этого можно добавить в свой образ немного пайеток, блёсток или украшений. Важный момент — не переборщить, иначе будешь выглядеть как сорока. Чтобы соблюсти баланс, нужно иметь только одну блестящую деталь гардероба, здесь есть четыре вариации:

1. Блестящее платье (например, с пайетками) + однотонные аксессуары (чёрные туфли, чёрный клатч и др.)

2. Блестящая вещь + однотонная вещь (к примеру, маленькое чёрное платье + блестящий кардиган).

3. Однотонный лук + блестящие массивные аксессуары (скажем, тёмно-синее платье + крупные золотые серьги, сотуар, тиара, блестящий клатч и проч.)

4. Если же ты решила остановить свой выбор на однотонных предметах в твоём луке, но блеска всё равно куда-то хочется, можешь «оторваться» на мэйкапе. Выбирай — блестящий пигмент на глазах, либо блестящие губы.

Комбинезон

Комбинезон — вещь, которую всегда очень сложно подобрать, потому что шьётся она, как правило, на определенный (не маленький!) рост. Но, если так получилось, что тебе всё-таки удалось подобрать себе комбинезон, который тебе впору, можешь смело надевать его в новогоднюю ночь! Выглядеть ты будешь оригинально, это точно!

Ещё больше бьюти-хаков тебе подскажет Милко в сериале «Не родись красивой», включай СТС Love!


Поделиться:

материалы по теме