Что нужно знать о символе 2023 года - Водяном кролике

5 Декабря 2022

На смену Водяному Голубому Тигру в 2023 году приходит куда более приветливый символ года – Чёрный Водяной Кролик. Чего нам ждать от пушистуса?

 

Характер

В Китае считается, что каждый год обладает качествами своего символа. Если Тигр был буйным, быстрым и непредсказуемым, то будущий Кроль обещает быть мягким, ласковым и нежным.

Вайб

Главная стихия Чёрного кролика – вода. В китайской традиции вода олицетворяет предсказуемость, плавность, спокойное течение дел. Это означает, что все конфликты должны будут решаться с помощью убеждения, а острые ситуации могут вообще не возникнуть.

Цвет

Цвет кролика – чёрный, но это не должно тебя настораживать. В Китае чёрный цвет символизирует упорство, силу и целеустремлённость. То есть кролик стойко переносит любые невзгоды и готов дать решительный отпор проблемам!

Интересы и предпочтения

Кролик обожает семью, свою половинку и обустройство дома, так что будущий год отлично подходит для заключения брака, рождения детей, переезда, ремонтов и семейных праздников.

Где отмечать год Водяного Кролика?

Как ты можешь догадаться, кролик – парень-домосед, он не любит шумные тусовки и предпочитает толпе незнакомцев семейный круг. Так что останься дома и пригласи только самых близких!

Какого цвета должен быть лук?

Новогодний наряд ты можешь выбрать чёрных или «водяных» оттенков, то есть подойдут луки в серых, голубых, серебристых цветах. Если ты очень хочешь порадовать Кролика, составь total black look и укрась его «водяными» аксессуарами: серебристыми брошкой, браслетами или кулоном.

Что есть?

Не стоит подавать к столу блюда из кролика, их вряд ли оценит символ будущего года. Сделай акцент на рыбных блюдах, салатах и овощных закусках. Центральным блюдом может стать запечённая курица или свинина.

 

Теперь, когда ты знаешь главное о Чёрном Водяном Кролике, узнай, как сделать Новый год ещё более глэморабл – посмотри шоу «Даёшь молодёжь!» на СТС Love!

 

 

 

Поделиться:

материалы по теме