Что подарить на 14 февраля?

12 Февраля 2018

14 февраля уже скоро, а о подарке ты думаешь только сейчас? Об этом, конечно, можно было задуматься и раньше, но все-таки лучше поздно, чем никогда. И если ты пребываешь в состоянии легкой паники, потому что не знаешь, что купить, то вот тебе отличный список разных подарков на 14 февраля. Нет, варежек на двоих, кружек с сердечками и подобных вещей там не будет.

Татуировки

Да-да, вот такие переводные татуировки для двоих, которые сделают вас еще ближе друг к другу.


Косметика

Если вы — парень и хотите сделать приятное девушке, то можете смело подарить жидкое мыло, гель для душа или молочко для тела. Гарантируем, с этим подарком не ошибетесь.


Книга

Подойдет любому. Но прежде чем делать такой подарок, изучите вкусы человека, которому планируете его вручить. Если же этот человек в принципе не очень любит книги, подарите ему что-нибудь нейтральное, что могло бы его заинтересовать. В конце концов, пусть полюбит читать!


Фитнес-трекер

Сейчас многие стараются вести здоровый образ жизни, бегать, много ходить, правильно питаться. Так что если человек, которому вы делаете подарок, из таких, почему бы не подарить ему фитнес-браслет? Он бы фиксировал все шаги, перемены, происходящие в организме, и пр. Не обязательно какой-то дорогой: существует множество хороших бюджетных вариантов!


Сладости

Нет, это мы не про коробки конфет в виде сердец. Мы про сладости, сделанные своими руками: пряники, печенье, конфеты. Поверь, нет ничего дороже подарков, в которые было вложено максимум любви и тепла.


Куча шаров

Идеальный подарок для девушки. Много шаров, сюрпризы, праздник!

Поделиться:

материалы по теме