Что подарить подруге на 8 марта?

28 Февраля 2023

Приближается праздник, в который все девчонки могут получить маленькие подарочки и отметить наступающую весну. Если ты ещё не знаешь, что подарить подружкам, выбери что-нибудь из этого списка.

 

Массажёр для лица

Классная штука, которая поможет избавиться от утренних отёков и слегка подтянет кожу лица. Одинаково обрадуют подружку как хитрые навороченные модели (Gezatone), так и простые (например, скребок гуаша).

 

Шиммер для ванной

Пока все остальные дарят бомбочки для ванной, будь на шаг впереди и подари шиммер! Шиммер – это мерцающая соль, которая окрашивает воду в красивые перламутровые цвета. 

 

Цветок в горшке

Горшечное растение – гораздо более практичный подарок, чем букет цветов, ведь его можно вырастить в целый куст! Можно сказать, что это два в одном: с одной стороны – цветок, с другой – новое хобби.

 

Необычная брошка

Брошка с изображением её любимого писателя, животного или напитка подойдёт к любому весеннему луку и всегда будет немного поднимать настроение.

 

Светильник поп-арт

Настенный светильник в стиле поп-арт с изображением твоей подружки, во-первых, украсит её интерьер, во-вторых, всегда будет напоминать ей о том, что она красотка, богиня и симпатюлечка. 

 

Парный кулон

 

Если ты очень скучаешь по 2007-му, верни его вместе с парным кулоном для подружки. Наденьте по половинке сердца на шею и почувствуйте себя героинями молодёжной комедии 2000-х.

 

Метафорические карты

Колода карт, которая подскажет, как поступить в трудную минуту, откуда черпать силы на новые достижения, и объяснит, почему не стоит ждать звонка того парня.

 

А когда вручишь подружке подарок, пригласи её в гости, чтобы вместе есть чипсы, мороженое и смотреть сериал «Психологини» на СТС Love!



Поделиться:

материалы по теме