Что посмотреть на майских праздниках?

4 Мая 2020


Длинные выходные в самом разгаре, возможно, у тебя есть возможность немного отдохнуть от работы на удалёнке или дистанционных занятий. Чем займёшься в эти дни? СТС Love предлагает тебе посмотреть несколько классных сериалов.

 

«Мерлин», вторник-воскресенье в 8:30, а в понедельник – в 10:30

000 Мерлин.jpg 

Популярный британский фэнтезийный сериал о мифическом волшебнике по имени Мерлин. Все мы слышали о нём, но мало кто знает, что он впервые упоминался в Артуриане – цикле легенд о короле Артуре, принадлежащем кельтской традиции. Мерлин входил в ближайшее окружение короля и являлся его наставником и советником. Легенды утверждали, что Мерлин повелевал зверьми, мог превращаться в любого из них.

Сериал снят по мотивам этого цикла легенд, при этом достаточно вольно обращаясь с персонажами и событиями. 

Действие начинается с того, что ещё юный волшебник Мерлин прибывает в Камелот. В столице он узнаёт о новом распоряжении короля – запретить любую магию. Нарушения караются жесточайше – смертной казнью. Там же Мерлин узнаёт о своём предназначении – защищать принца Артура…

 

«Игрушки», каждый день в 12:25

000 Игрушки.jpg 

Комедийный сериал о сотрудниках «МВД»… В смысле компании по производству игрушек под названием «Мир весёлых детей». Главная героиня, Варя, пытается наладить личную жизнь. Она влюблена в своего женатого коллегу, в то время как её брат настоятельно рекомендует ей обратить внимание на его армейского друга Мишу.

В главных ролях Екатерина Копанова и Роман Полянский.

 

«Как я стал русским», понедельник-четверг в 16:00, пятница и суббота в 16:30

000 Как я стал русским.jpg 

Сотрудник американской газеты «American Post» очень хорошо работал, поэтому заслужил долгосрочную командировку… в Россию. Журналист Алекс Уилсон опубликовал провокационную статью, обличающую одного конгрессмена, благодаря чему и был отправлен в далёкую и совсем непонятную страну. В Москве начинаются его приключения и попытки понять «загадочную русскую душу». Он заводит личный блог, в котором делится своими выводами и наблюдениями.

Поделиться:

материалы по теме