Что посмотреть на выходных? 5 крутых фильмов про одноклассников

9 Июня 2023

В воскресенье и понедельник на СТС Love ты увидишь комедии с Адамом Сэндлером «Одноклассники» и «Одноклассники-2» — историю пятерых парней, которые встретились спустя долгие годы и вспомнили, что отлично дружили в школе. А пока ты ждёшь эту премьеру, посмотри другие клёвые фильмы про школу!

 

«Дорога в Голливуд»

Лэд Лэндсмен — классический ботаник, которого обижали в школе. Он вырос и... остался таким же тихим ботаном, которого по-прежнему все обижают. Единственное, что изменилось — он женился на любимой девушке. Лэд — порядочный и скучный человек, который возглавляет комитет бывших одноклассников, чья задача — ежегодно устраивать встречи выпускников. На этот раз организация вечеринки оказывается под угрозой: все одноклассники разъехались по разным штатам и ничто не может их собрать вместе. Ну, кроме Оливера Лоулесса, который стал голливудской звездой. Лэд решает отправиться в Голливуд и попросить Оливера появиться на встрече выпускников. 

 

«Дрянные девчонки»

Кэйди Хэрон 15 лет, недавно она приехала с родителями из Африки в США и поступила в школу. С этого и начались её приключения: во-первых, её хейтят самые дрянные девчонки школы, во-вторых, она влюбилась в красавчика Аарона, а в-третьих, Аарон — парень одной из дрянных девчонок. Сможет ли Кэйди завоевать популярность и сердечко Аарона?

 

«Клуб Завтрак»

Это — классическая школьная комедия великого Джона Хьюза, создателя лучших подростковых фильмов 1980-х. В центре сюжета пятеро ребят, которые серьёзно накосячили в школе, и теперь им предстоит провести целую субботу в школьной библиотеке под присмотром администрации. В 7 утра им нечего сказать друг другу, но уже к 16 часам они становятся лучшими друзьями. Оказывается, что у каждого из них свои проблемы, и этот день помогает им по-новому взглянуть на свою жизнь. 

 

«Академия Рашмор»

Макс Фишер учится в девятом классе академии Рашмор и успешен во всём: он редактор школьной газеты, капитан спортивных команд, президент школьных клубов и неисправимый прогульщик. Максу угрожают отчислением и дают ему испытательный срок, чтобы он подтянул свои оценки. Вместо этого Макс влюбляется в молодую учительницу.

 

«10 лет спустя»

Джейк приезжает на встречу выпускников со своей потрясающей женой, и все ему завидуют. Кажется, о чём еще можно мечтать? Парень доказал бывшим одноклассникам, как ему повезло в жизни. Но на вечеринке он встречает свою первую любовь Мэри и начинает сомневаться в выборе возлюбленной. Останется ли Джейк с женой или решит покорить Мэри?

 

Смотри комедию «Одноклассники-2» в воскресенье в 22:00 и в понедельник в 11:00, а комедию «Одноклассники» в субботу в 22:00 и в понедельник в 9:00.

Поделиться:

материалы по теме