Что посмотреть в выходные?

12 Января 2019

После долгих новогодних праздников следующих выходных ждешь с еще большим желанием, чем обычно. И вот, наконец, они наступили. А чтобы они прошли достойно, чтобы утро субботы и воскресенья было бодрым и давало заряд на весь день, мы подготовили для вас (нет, не места, где можно попить лучший кофе) подборку мультфильмов, которые обязательно нужно посмотреть.

12 января

07:30. «Бюро находок»

maxresdefault (8).jpg

Пёс Тишка и попугай Степаныч, под руководством дедушки (заведующим Бюро находок) расследуют различные забавные и криминальные случаи, связанные с потерей вещей (иногда одушевленных).


08:15. «Алиса в Зазеркалье»

79849506.jpg

Девочка Алиса проходит сквозь зеркало, знакомится с шахматными фигурами и участвует в шахматной партии в качестве белой королевской пешки.


09:05. «Алиса в стране чудес»

alisa-v-strane-chudes-alisa-v.jpeg

Известная история про девочку Алису, которая попадает через кроличью нору в Страну чудес. Там она то растет, то уменьшается, а также знакомится со странными существами: Чеширским Котом, Шляпником, Мартовским Зайцем и другими.


13 января

07:30. «Алиса в Зазеркалье»

Специальный показ для тех, кто не успел посмотреть мультфильм 12 января.


08:25. «Снежная королева»

06_P1ZEf8o.jpg

Всеми любимая история про то, как девочка Герда искала своего брата Кая, которого похитила злая Снежная королева.


09:40. «Приключения Мюнхаузена»

maxresdefault (9).jpg

«Удивительно правдивые» истории барона Мюнхаузена о том, как он отправился в Африку и на Северный полюс, к восточному джину и в морское путешествие, охотился на белого медведя, дрессировал свирепого льва и в одиночку сражался с пиратами.


10:35. «Остров сокровищ»

3 (1).jpg

Шхуна «Испаньола» бороздит морские просторы в поисках острова, на котором спрятаны легендарные сокровища капитана пиратов Флинта. На корабле зреет заговор. Разбойники во главе с одноногим Джоном Сильвером, кажется, близки к цели…

Поделиться:

материалы по теме