Что стало с актёрами фильмов «Три метра над уровнем неба»?

20 Августа 2020

С момента выхода первой части культового романтического фильма прошло целых 10 лет. Как за это время изменились актёры, исполнившие основные роли, и как сложились их карьерные траектории? Давай посмотрим.

 

Марио Касас (Аче) 

Съёмки в фильмах «Три метра над уровнем неба» вывели карьеру Марио на космический уровень. В настоящее время он является одним из самых успешных испанских актёров. Он активно снимается, а фильмы и сериалы с его участием с завидным постоянством получают неплохие рейтинги и благосклонные комментарии кинокритиков. Сейчас Марио 34 года, он пока не женат.

111 КАСАС тс.jpg

 

Мария Вальверде (Баби)

Актёрство было мечтой Марии с детства. Девочка родилась в творческой семье, её детство и юность прошли в районе Мадрида Карабанчель, неподалёку от Драматического театра. Она дебютировала уже в возрасте 10 лет и впоследствии обучалась в нескольких актёрских студиях, накапливая знания и комбинируя их, чтобы найти свой собственный стиль. Самую престижную испанскую кинопремию девушка получила за свой первый же фильм, в котором она снялась в возрасте 16 лет. Так что к съёмкам «Трёх метров над уровнем неба» она подошла уже популярной актрисой и будучи настоящим профессионалом своего дела. Кстати, на съёмочной площадке у Марии и Марио завязался роман, который продлился 4 года. Сейчас Мария продолжает сниматься в кино, она замужем за прославленным дирижёром и скрипачом Густаво Адольфо Дудамелем. Они поженились в 2017 году и живут в Лос-Анджелесе.

111 ВАЛЬВЕРДЕ тс.jpg

 

Альваро Сервантес (Поло)

Альваро Сервантес исполнил роль лучшего друга Аче, на момент съёмок фильма актёру был 21 год. Он с детства мечтал об успешной кинокарьере, и, благодаря «Трём метрам над уровнем неба», его мечта исполнилась. В настоящее время он активно снимается в испанских фильмах и сериалах, любит гулять по родной Барселоне, увлекается кулинарией и не распространяется на тему личной жизни.

111 ПОЛО тс.jpg

 

Марина Салас (Катина)

Актриса сыграла подругу Баби и, по совместительству, девушку Поло. «Три метра над уровнем неба» также принесли девушке колоссальную популярность. Через год после выхода первой части, Марина снялась в испанском сериале «Ангел или демон». Затем последовала череда не менее успешных испанских проектов.

111 КАТИНА тс.jpg

 

В это воскресенье в 10:30 не откажи себе в тайной слабости – посмотри обе части «Три метра над уровнем неба» на СТС Love.

Поделиться:

материалы по теме