Что такое орбитинг?

9 Июня 2018

Если у вас есть отношения, но они какие-то странные, или у вас что-то есть, похожее на отношения, но вы не знаете, как это назвать, вот вам несколько терминов, чтобы вы уже, наконец, поняли, что происходит.

Гостинг

Суть гостинга в том, что вы без причин и без объяснений внезапно исчезаете из жизни вашей пассии. Познакомились, сходили на свидание, и все вроде бы было хорошо, но вы взяли и перестали отвечать на сообщения и звонки.


Орбитинг

Орбитинг может запросто возникнуть после гостинга. Вы исчезли, а потом увидели фотографию этого человека в соцсетях и задумались: «А почему мы разошлись?». И полетели лайки! Но только лайки. Вы этому человеку не пишете, потому что как-то неудобно после внезапного исчезновения, но внимание проявляете.


Ситюэшншип

Если ваши отношения — это вроде и дружба, а вроде и больше, чем просто дружба, то их можно просто описать одним словом: «ситюэйшеншип». Так что если вас кто-то спросит, встречаетесь ли вы с кем-нибудь, просто можно ответить «ситюэйшеншип» — звучит лучше, чем пожимание плечами или грустное «нет».

А пока вы разбираете, к какому типу принадлежат ваши отношения, смотрите шоу «Сердца за любовь» по пятницам с 14:00 на CTC Love! Вас ждет горячий аукцион парней!

Поделиться:

материалы по теме