Чудовища, способные на чувства

13 Октября 2017

Право на любовь имеют абсолютно все, в том числе и существа, чью внешность сложно назвать привлекательной. Да что уж там «сложно», просто невозможно, это же настоящие чудовища, один вид которых отталкивает, и от них хочется бежать, спасаться и никогда с ними больше не встречаться. И ведь никто не подозревает, что за их страшным обликом скрывается красивая душа и доброе сердце, которое умеет любить. Вот они, эти монстры, способные на самые искренние чувства. 

Чудовище из «Красавицы и Чудовища»

Кажется, самый очевидный пример того, насколько искренней может быть любовь чудовища к человеку и наоборот. Внешность — не главное!


Шрек

И ничего страшного, что он зеленого цвета, неприятно пахнет, не самое чистоплотное существо на планете и вообще — грубиян. Он жить не может без своей Фионы, и у них это взаимно.


Кинг-Конг

Конга так очаровала красота и доброта Энн Дэрроу, что после первой же встречи эта огромная горилла стала верным защитником девушки от всех врагов.


Гамора

Прекрасная зеленая женщина-убийца по имени Гамора в начале фильма «Стражи галактики» отчаянно пыталась покалечить Звездного лорда, но потом влюбилась в него, хоть сама себе в этом и не признавалась.


Вот этот вот монстр

А это монстр из третьего сезона шоу «Страшная любовь», и он, точнее она, совсем не злая — хоть этого по внешности и не скажешь. Более того, она ищет свою любовь. И ведь найдет, обещаем вам! Как будет выглядеть ее избранник, узнаете в шоу «Страшная любовь», которое стартует на телеканале CTC Love 14 октября, в 22:00!

Поделиться:

материалы по теме