CTC Love на фестивале «Московская весна A Capella»

26 Апреля 2018

C 27 апреля по 9 мая 2018 года в Москве во второй раз пройдет весенний творческий фестиваль «Московская весна A Cappella». Его главным событием станет одноименный международный конкурс акапельного пения. Москвичей порадуют концертами лучшие вокалисты из России, США, Германии, Италии, Франции, Великобритании, Китая, Казахстана, Израиля, Австрии, Дании, Индии, Латвии, Кореи, Венгрии, Португалии, Грузии и Украины.

По всей Москве откроется порядка 60 фестивальных площадок, а концерты пройдут почти на 40 локациях. В качестве сцен будут использованы крыши и балконы домов, а также лестницы городских скверов — например, за памятником Карлу Марксу на Площади Революции или в Новопушкинском сквере. Гостей ждут сотни концертов, а еще — театрализованные представления, тематические «музыкальные» мастер-классы для взрослых и детей, экскурсии.

Так, в дни фестиваля откроется Детская вокальная школа, Школа танцев и Музыкальный клуб иностранных языков (преподаватели познакомят детей от трех лет с музыкальной культурой разных стран и споют с ними песни на английском, немецком, французском и итальянском), кулинарная студия, но не обычная, а музыкальная. Кроме того, на «Московской весне A Capella» проведут уроки битбокса, состоится музыкальный карнавал и еще много всего. 

Разумеется, телеканал CTC Love не мог остаться в стороне от фестиваля. Мы приготовили для вас кое-что сверхинтересное и супертворческое, и подробнее об этом мы скоро напишем. Следите за новостями!

Поделиться:

материалы по теме