CTC Love покажет кино!

18 Июня 2018

В эти выходные CTC Love покажет сразу два фильма: «В ожидании вечности» и «Рыжий пес»! Если вы не знаете, о чем они, то вот вам немного подробностей.

В ожидании вечности

Когда: 23 июня, 11:00

Фильм повествует о злоключениях голливудской актрисы Эммы Твист (Рэйчел Билсон), когда она вступает в не самый удачный период своей жизни. Посредственное TV-шоу, в котором она принимала участие, закрыли. Ее отношения с бойфрендом на грани разрыва, а отец тяжело болен. Но это еще не все. В довершении всех бед на ее голову сваливается Уилл Доннер (Том Старридж), давний друг детства, с которым она не виделась тысячу лет. Беззаботный Доннер, не обремененный определенной профессией и без особых планов на жизнь, наконец-то решает признаться в своих истинных чувствах к Эмме.


Рыжий пес

Когда: 24 июня, 10:00

Это трогательная история про свободолюбивого рыжего пса, который любил путешествовать и всегда сидел на обочине в ожидании водителя. Он поджидал попутчика, забирался в кабину и выходил, где ему вздумается. Встреча с собакой стала считаться у местных жителей добрым знаком. Этот пес расшевелил сонную австралийскую провинцию, шахтерский поселок, полный не самых дружелюбных людей, он нашел ключик к их сердцам, даже самым каменным.

Дружелюбный со всеми, он ни в ком не признавал хозяина, пока не встретился с одним человеком, в жизни которого очень не хватало настоящего товарища. Пес ездил с ним несколько лет, пока его хозяин не погиб. Так и не смирившись с его гибелью, пес начал искать своего хозяина по всей Австралии, путешествуя на попутных машинах.

Поделиться:

материалы по теме