CTC Love покажет мультфильм «Снежная королева»!

10 Января 2019

Мы знаем, как вы проведете эту субботу: проснетесь, включите в 9:45 CTC Love и будете смотреть самое снежное и нежное кино! А именно: полнометражный мультфильм «Снежная королева 3. Огонь и лед» и умопомрачительная комедия «Снежные псы».

 «Снежная королева 3. Огонь и лед»

kinopoisk.ru-Snezhnaya-koroleva-3-2838184ум.jpg

Редкий дар ввязываться во всевозможные неприятности — их семейная черта, да и что взять с тех, кто вырос среди снегов в компании троллей. Но повзрослев, Кай и Герда выходят на новый уровень — теперь они станут виновниками катастрофы мирового масштаба… Какой и смогут ли они все исправить, узнаешь 12 января в 9:45 на CTC Love!


«Снежные псы»

kinopoisk.ru-Snow-Dogs-14191.jpg

Тед Брукс — самый известный дантист в Майами. Работа идёт полным ходом, желать молодому парню, кажется, нечего. Но однажды он получает уведомление о том, что какая-то женщина по имени Люси включила его в своё предсмертное завещание, и теперь ему полагается доля наследства.

Оказывается, что Тед — приёмный сын, а Люси — его настоящая мать. Он летит в Аляску и получает наследство — ездовых собак… Смотри фильм «Снежные псы» 12 января в 11:25 на CTC Love!


Поделиться:

материалы по теме