CTC Love установит светящиеся качели в Парке Горького

21 Июня 2018

В ночь с 23 на 24 июня в Парке Горького состоится главный московский выпускной, который соберет тысячи выпускников со всей Москвы. На празднике выступят 40 артистов, диджеев и блогеров, среди которых Feduk, Ида Галич, Клава Кока, Ханна, группа MBAND, MOT и другие!

Телеканал СТС Love​ тоже принимает участие в выпускном в Парке Горького и приготовил для выпускников сразу несколько умопомрачительных сюрпризов. Во-первых, это светящиеся качели, аналогов которым вы вряд ли увидите где-либо. Во-вторых, это короны для настоящих королей и королев бала и after-party тапочки для всех, кто устал ходить на каблуках!

И, наконец, это квест! В случае его успешного прохождения выпускники получат боксы с подарками от телеканала CTC Love и звезд. 

Что нужно делать в квесте:

1. Найти в Парке Горького метку CTC Love с изображением зайца Любани (одна метка предназначена строго одному участнику квеста). 

2. Каждый, кто нашел метку, получит бокс с подарками от СТС Love. В составлении боксов приняли участие и любимые звезды — Миша Марвин, IOWA, Александр Соколовский и другие, которые положили в них подарки от себя!  


До встречи на выпускном!

Поделиться:

материалы по теме