Cтиль Кендалл Дженнер

27 Марта 2018

Кендалл Дженнер начала карьеру модели в 13 лет. Сейчас на счету девушки сотрудничество с несколькими ведущими модельными агентствами, показы на Неделях мод, рекламные контракты с всемирно известными брендами и многочисленные съемки. Кендалл — не только одна из самых востребованных моделей в мире, но и еще икона стиля. А раз так, давайте разберем ее гардероб!

Деним

Публикация от Kendall (@kendalljenner)

Кендалл умело носит деним. Джинсовые куртки оверсайз, рубашки из этой же ткани, скинни-джинсы, бойфренды, расклешенные, рваные, с низкой и высокой талией — все это является неотъемлемой частью гардероба модели.


Платья


Публикация от Kendall (@kendalljenner)

Куда же без платьев, когда у тебя такая такая идеальная фигура? Кендалл знает о своих сильных сторонах и подчеркивает их откровенными нарядами. На все торжественные мероприятия она надевает платья с глубоким декольте, экстремальное мини или же платья с открытой спиной.


Мех


Публикация от Kendall (@kendalljenner)

Модель носит меха с достоинством королевы. Она и не отказывается от натурального меха, и не пренебрегает искусственным. Кроме того, она без ума от разноцветных меховых изделий.


Аксессуары

Все свои образы Кендалл дополняет аксессуарами. Однако она не приверженец правила «надену все самое красивое, что у меня есть». Модель подбирает к свои аутфитам лаконичные украшения — часы, колье, подвески, браслеты — и предпочитает все сразу на себя не вешать.


Очки

Публикация от Kendall (@kendalljenner)

Конечно, этот элемент образа можно было бы отнести к аксессуарам, но у Дженнер их так много, что они заслуживают отдельного обсуждения. Круглые, прямоугольные, овальные, авиаторы, тонкие и разноцветные — все эти формы у Кендалл есть, все они ей идут, и она это знает. Всего у нее несколько сотен пар очков.

Еще больше о том, как нужно правильно одеваться, какие аксессуары с какой одеждой сочетать, а также что категорически носить нельзя, ты узнаешь в шоу «Прирожденные шопоголики» по выходным в 10:30 на CTC Love!

Поделиться:

материалы по теме