Двойной мяуспрессо: 5 лучших котокафе Москвы

11 Октября 2022

Если ты хочешь провести уютный вечер в компании пушистиков, но твои питомцы уехали в отпуск, ты можешь отправиться в котокафе!

 

«Котики и люди»

Супер-уютное котокафе на улице Гиляровского, в котором ты можешь познакомиться с огромным количеством котиков и даже забрать парочку из них к себе домой. Ребята в «Котиках и людях» знакомят посетителей с пушистиками и подыскивают им новых хозяев. Строго говоря, это место, скорее, антикафе – еды там нет. Но ты можешь там поработать и даже заказать доставку еды на адрес заведения.

«Котиссимо»

На красных воротах давно открыто антикафе «Котиссимо», где ты можешь выпить кофе в окружении огромного числа очаровательных котиков. Приглянувшихся пушистусов ты можешь забрать домой. Как и в других котокафе, еды в «Котиссимо» нет, а платить нужно только за время пребывания в заведении.

«Котеешная»

«Котеешная» на Новокузнецкой – это очень просторное и светлое антикафе, в котором ты можешь познакомиться с 15-ю породистыми котейками. В заведении угощают чаем, кофе, печеньем, а ещё разрешён заказ еды и даже слабоалкогольных напитков. Средний чек заведения – 450 р. с человека.

«Мурчашка»

В Сокольниках открыто котокафе «Мурчашка», спокойное и уютное местечко, в котором ты можешь выпить кофе, почесать котиков за ушком и сыграть в настолку с друзьями

«Котофейня»

Это котокафе, расположенное на Маросейке, предлагает посетителям попробовать прекрасный свежемолотый кофе, листовой чай и какао, поиграть в настольные игры и консоли. Платить нужно только за время пребывания: или 10р./минута, или 1200р./целый день.

 

А вообще, время в компании котиков ты можешь провести и дома, просто включи мульт «Три кота» на СТС Love!

Поделиться:

материалы по теме