«Дьявол носит Prada» – премьера на СТС Love!

21 Сентября 2020

В субботу 26 сентября в 23:00 на СТС Love премьера легендарного фильма о завораживающем мире высокой моды «Дьявол носит Prada» с Мэрил Стрип и Энн Хэтэуэй в главных ролях. Такое нельзя пропустить! 

Андреа – простая провинциальная девчонка, выпускница Northwestern University, друзья зовут её просто Энди. Она мечтает стать журналисткой и, конечно же, находясь в активном поиске работы, отправляется в город мечты и невероятных возможностей – Нью-Йорк. На собеседование она попадает к главному редактору одного из крупнейших модных журналов – Миранде Пристли. Руководитель решает самостоятельно провести собеседование, поскольку, по её словам, предыдущие кандидаты, отобранные её первой ассистенткой накануне, обнаружили свою неадекватность. Энди оказывается в дверях кабинета Миранды – ни чувства стиля, ни знаний о том, что такое журнал «Подиум», как устроен мир моды и кто такая Миранда Пристли вообще. Тем не менее, ко всеобщему удивлению, Энди всё же получает работу мечты, о которой грезят миллионы девушек, и… её жизнь превращается в сущий кошмар. Энди и понятия не имела, сколько нервных клеток падут смертью храбрых во время работы с Мирандой. У Энди больше нет свободного времени и личной жизни, она должна быть готова к звонку начальницы и днём, и ночью. Миранда не признаёт того, что, может быть, что-то невозможно выполнить, она скупа на похвалу, не повторяет и не разъясняет своих поручений…

Энди готова потерпеть 1 год, ведь после работы с Мирандой перед ней откроются все двери журналистики. Но выдержат ли психика Энди и её личная жизнь целый год испытаний – нервы, отсутствие сна и отдыха?.. Смотри премьеру фильма «Дьявол носит Prada» в субботу в 23:00 на СТС Love и всё обязательно узнаешь.

Поделиться:

материалы по теме