Джастин Тимберлейк и Джессика Бил разводятся?

12 Февраля 2020

Ходят слухи, что пара всё же не смогла преодолеть кризис в отношениях и собирается развестись. По сообщениям СМИ, Джастин и Джессика уже посетили адвоката по разводам. 

Всё началось в ноябре 2019-го, когда в сети и на страницах журналов появились снимки, на которых Тимберлейк устроился чуть более, чем комфортно, рядом со своей коллегой по фильму «Палмер» Алишей Вейнрайт. Их заметили в баре в Новом Орлеане. Они душевно держались за руки, Алиша поглаживала его по колену, а Джастин даже снял обручальное кольцо... Почти две недели спустя певец опубликовал на своей странице в соцсети официальные извинения перед супругой. Он признал, что вёл себя неправильно, но утверждал, что между ним и Вейнрайт ничего не было.  

С тех пор, по утверждениям источников, Джастин изо всех сил старается быть преданным мужем: дарит жене цветы, всегда остаётся на связи, устраивает совместные романтические прогулки и развлечения на выходных. Он пытается загладить вину и не допустить распада семьи. Чуть ранее в этом месяце они вместе вышли в свет, чем, казалось, развеяли слухи о расставании. Тем не менее, на этой неделе появились сообщения о том, что пара посетила адвоката по разводам, хотя официальных заявлений на этот счёт от Джастина и Джессики ещё не было. Что ж, будем надеяться, что это всего лишь слухи и у ребят всё наладится. 

16 февраля в 23:00 всероссийская телепремьера на СТС Love — «50 оттенков свободы».

Поделиться:

материалы по теме