Ехала, упала, очнулась – красотка!

15 Июля 2020

Давай о наболевшем. Все только и твердят о том, что нет ничего важнее богатого внутреннего мира. Но ты скорее всего думаешь, что парни не заинтересуются чьим-то внутренним миром, если им не понравится упаковка. Но что, если всё может быть иначе? Что, если наша самооценка, чувство собственного достоинства и уважение к себе на самом деле важнее? Вот, что случилось с Рене.

Рене была обычной девчонкой с неидеальной фигурой и, в связи с этим, с абсолютно чёткой установкой – ей никогда не встретить свою любовь. И она искренне не понимала, как можно бросить такую девушку, как Эмили Ратаковски. Рене решила взяться за свою фигуру и отдала всю себя велотренажёру. Она крутила педали так самозабвенно, что внезапно свалилась с тренажёра и ударилась головой. Ударилась настолько сильно, что это изменило сознание девушки. Теперь она видит себя в зеркале исключительной красоткой! И она уверена, что все окружающие люди воспринимают её абсолютно также. 

Она подкрадывается к своим подружкам и закрывает им рот, что успеть объяснить им, что это она, Рене, просто очень сильно изменилась (на самом деле нет). Она флиртует с парнем в прачечной. Она уверена в своей неотразимости! Изменит ли это её жизнь и отношение окружающих к ней? Посмотри фильм «Красотка на всю голову» в субботу в 10:30 на СТС Love и узнаешь!

999 красотка на всю голову.jpg

Поделиться:

материалы по теме