Элен Касьяник о сериале «Последний из Магикян»

10 Апреля 2018

В сериале «Последний из Магикян» Элен Касьяник исполнила роль Маринэ — старшей дочери Карена. Актриса легко вжилась в роль и смогла подружиться с другими артистами, занятыми в проекте. В одном из ранних интервью она рассказывала, что Андрей Бурковский, сыгравший в сериале ее жениха Егора, внимательно обсуждал с ней их совместные сцены, давал советы и прислушивался к ее пожеланиям.

«Мы с Андреем много обсуждали наши совместные сцены, мне приходилось объяснять ему, почему Маринэ ведет себя так или иначе. Надо отдать Андрею должное, он ко мне прислушивался, хотя все равно оставался при своем мнении. Что сказать: мужчины!», — поделилась Элен впечатлениями о съемках.

Кроме того, Касьяник отметила, что во время работы в сериале «Последний из Магикян» сложнее всего ей приходилось, когда по сценарию действие разворачивалось летом, а съемки проходили уже прохладной осенью. «Вот играть лето осенью — гораздо сложнее. У нас были эпизоды, когда по сценарию было тепло, а в реальной жизни на улице было, мягко говоря, холодновато», — призналась актриса в одном интервью.

Элен также рассказала, что она пыталась учить армянский язык. Ей в этом помогал исполнитель главной роли главы семейства Магикян Карена — Грант Тохатян. «Я пыталась выучить армянский алфавит, но это оказалось не так-то просто. Может, мне приходится чуть легче, чем девочкам, потому что я из Кабардино-Балкарской Республики. Грант сказал, что у меня хорошие твердые звуки и есть способность к языку», — рассказала актриса.

Смотри сериал «Последний из Магикян» с 16 февраля в 21:00 на CTC Love!

Поделиться:

материалы по теме