Еще больше «Ранеток» на CTC Love!

6 Марта 2018

Вы ждали этого долго. Вы просили показывать больше «Ранеток» на CTC Love. И вот, наконец, свершилось! Теперь телеканал будет показывать «Ранеток» целый день!

Мы объявляем марафон «Ранеток»! Два дня подряд, только 8 и 9 марта с 12:30 и до 22:00, у вас будет возможность посмотреть любимый сериал с самого начала — с первого сезона. Запомните эти даты и не пропустите!

Сериал «Ранетки» — это история о пяти школьницах, об их судьбах, первой любви, разочарованиях и драмах. Десятиклассница Аня чувствует себя очень одинокой: одноклассники ее почти не замечают, мальчики на дискотеках не приглашают танцевать, а у мамы, замотанной повседневными делами, никогда нет времени. У отличницы Жени другие проблемы — вся ее жизнь подчинена строжайшему регламенту, не оставляющему времени и сил больше ни на что. А вот юная «оторва» Лера живет без всякого регламента, этой «безбашенной» девчонке все по барабану. Наташа чуть ли не каждую неделю влюбляется в нового парня, и ей опять и опять кажется, что это — навсегда. И только баскетболистка Лена спокойна, как танк. Позже в сериале появится еще и Нюта, девочка из интерната, у которой тоже есть своя история.

Этих пятерых совершенно разных по характеру девушек объединяет общая цель, к которой они идут вместе, преодолевая все невзгоды: группа «Ранетки»!

Поделиться:

материалы по теме