Эти парни знают, что нужно девушкам!

27 Ноября 2017

Недавно мы писали про неудачников, которые приходили на шоу «Сердца за любовь» и пытались впечатлить девушек розочкой в ширинке, фальшивым пением, а кое-кто и вообще простоял всю «презентацию» себя в странной позе с руками за головой. Сегодня мы решили посвятить материал тем красавчикам, которые действительно знают, о чем мечтают девушки. Некоторые из них, кстати, оценили себя всего в 100 баллов!

Иван

Ему 21 год, планирует стать экологом, а пока подрабатывает моделью и читает книжки. Он оценил себя всего на 100 баллов (потому что считает, что он на все 100). Впечатлил девушек не только тем, что он красавчик, но и тем, что уверенно держался, круто спел и станцевал. Это парень на все 500!


Сергей

Ему 30 лет, он брюнет, увлекается живописью и любит пешие прогулки. Оценил себя в 100 баллов и за время своего пребывания на сцене не сказал практически ни одного слова. Его появление вызвало шквал аплодисментов, а две девушки повысили ставки! Ушел он с одной из них, разумеется.


Юрий

Ему 28, и он — госслужащий. Увлекается шахматами и игрой в гольф. Как ему удалось произвести впечатление на девушек? Во-первых, он привлекательный. Во-вторых, он пришел на шоу с розами и подарил их участницам. А в-третьих, он расстрогал девушек тем, что гладит себе сам, и уверил, что к серьезным отношениям готов. Возможно, большая часть рассказанного им — неправда, но он все равно красавчик.


Альберт

Ему 22, и он свободный художник. Довольно спорный тип, который хочет, чтобы его девушка ждала дома, пока он «с пацанами гуляет на районе». Зато накачанный, татуированный, белозубый, а девушке, которая выбрала его, подарил шаурму. Сделал ее сам, старался.


Артур

Ему 27, он — менеджер, который мечтает работать в модельном бизнесе. Красивый, обеспеченный (квартира в Москве и машина есть), девушек пытался заманить путевкой в Сочи. Но почему-то ничего не получилось. А вообще — красавчик!

Если хочешь увидеть, какими разными могут быть парни, то смотри шоу «Сердца за любовь» с понедельника по четверг, в 13:00, на CTC Love!

Поделиться:

материалы по теме