Эволюция Артема Пиндюры

22 Сентября 2016

Мы уже писали про Анатолия Цоя и Никиту Киоссе, настал черед Артема Пиндюры. 

С самого детства у Артема было две страсти: музыка и спорт. Из-за последнего он очень часто прогуливал уроки, считая, что здоровый образ жизни и бицепсы все же важнее. Надо сказать, делал он это не зря и результатом может гордиться!

 

Видео опубликовано Артём Пиндюра (@kid_tyoma)

 

В музыкальную школу Артем не ходил, предпочел изучать хип-хоп культуру, которой он всегда симпатизировал, самостоятельно и, окончательно ею увлекшись, начал читать рэп. Его увлечение переросло в профессию: он стал выступать под псевдонимом Kid, однако популярности ему это не принесло.

 

Фото опубликовано Артём Пиндюра (@kid_tyoma)

 

Зато Артем записал пару клипов, один из которых вот:

 

Жизнь Артема кардинально изменилась в 24 года, когда он узнал о проекте «Хочу к Меладзе». На отборочном туре его исполнение очень понравилось Тимати, который пригласил парня в свою команду (однако завершил шоу Артем в команде Сергея Лазарева). Участие в шоу стало поворотным моментом в творческом пути Артема: группа MBAND, в которую, помимо него, вошли Анатолий Цой, Никита Киоссе и Владислав Рамм (сейчас не является участником группы), захватила сердца тысяч слушателей уже своей первой песней «Она вернется».

 

 

Фото опубликовано Артём Пиндюра (@kid_tyoma)

 

 

Кстати, Артем является одним из авторов слов этой песни.

 

Видео опубликовано Артём Пиндюра (@kid_tyoma)

Поделиться:

материалы по теме