Эволюция Никиты Киоссе

3 Августа 2016

Любимец девушек, обладатель обворожительной внешности и потрясающего голоса, участник группы MBAND Никита Киоссе проделал долгий путь к славе. Выигрывал, проигрывал, потом опять выигрывал, и опять его настигало поражение, но Никита не сдавался и упорно шел к своей цели. И, как мы видим, достиг, чего хотел (или он хочет еще большей власти над девичьими сердцами? Куда уж больше!). Давайте вспомним, как начинался путь Никиты!

1. В доме, где жил Никита, всегда было ощущение праздника, и иногда появлялись вот такие фото, конечно же, на фоне ковра:

Фото опубликовано Nikita Kiosse (@nikitakiosse13)


2. Когда Никите было 7 лет, его мама отвела его в детский музыкальный театр «Созвездие добра», где он, помимо вокала, занимался танцами, играл на гитаре и фортепиано и осваивал азы актерского мастерства. А уже через 5 лет Никита стал играть на сцене Московского театра оперетты, играя в мюзикле «Граф Монте-Кристо».


3. Настоящим прорывом Киоссе можно считать его участие в «Детском Евровидении» и «Детской Новой волне». Кстати, видео с первого мы откопали:


4. Не одержав победу в этих конкурсах, Никита узнал о музыкальном конкурсе «Голос. Дети» на украинском телевидении и поспешил принять в нем участие. Там он блестяще исполнил песню «All by myself», произведя впечатления абсолютно на всех членов жюри. Однако и в этом конкурсе Никите победить не удалось.


5. Переломным моментом в творчестве Киоссе стало его решение принять участие в конкурсе «Хочу к Меладзе!». В первом туре он, сразив наповал своей внешностью женскую половину судей, исполнил песню Ивана Дорна «Целовать другого», а затем под руководством Сергея Лазарева дошел до финала шоу и стал участником группы MBAND, которая и одержала победу. 


6. Группа MBAND существует уже почти 2 года, и за это время много всего изменилось. Изменился и Никита, вот только посмотрите (как бы хотелось быть на месте фотографирующего, да?):

Фото опубликовано Nikita Kiosse (@nikitakiosse13)


Теперь ты знаешь еще больше о Никите Киоссе. Остались ли у тебя вопросы? Если нет, то обязательно проверь свои знания! Сделать это можно здесь!

Поделиться:

материалы по теме