Fashion-подборка: гардероб Пушкаревой

22 Февраля 2018

Главная героиня сериала «Не родись красивой» «покорила» (иначе и не скажешь) всех своей внешностью. Возможно, подозревая о том, что она далеко не красотка, Катя не чувствовала уверенности в себе и была угловатой, неловкой и часто попадала во всякие нелепые ситуации. И казалось бы, проще и честнее человека не найти на всем свете. Да и семья у Кати простая: мать — домохозяйка, а отец — простой бухгалтер. Однако недавно мы стали разбирать Катин гардероб и поняли, что многим вещам позавидовали бы даже какие-нибудь коллекционеры редкостей или, скажем, завсегдатаи аукционов — настолько они уникальны. Вот решили этим открытием и с вами поделиться.

Образ Кати довольно дорого стоит — достаточно посмотреть на бренд свитера и фамилию основателя группы The Beatles. Однако при ней всегда по-настоящему дорогие ей вещи: например, часы, это ее талисман.

А ведь никто не подозревал, что девушка, только-только устроившаяся на работу в модный дом «Зималетто» и, казалось бы, плохо понимающая, что происходит вокруг нее, лично знакома Дианой фон Фюрстенберг. И разумеется, Катя не может не дополнить свой образ обычным и таким любимым бабушкиным шарфом. Хоть и очень колючим.

Один из лучших Катиных образов. Обратите внимание, что и здесь есть уникальные вещи, сшиты на заказ, а есть и то, что очень дорого ее сердцу.

Хочешь узнать о Кате Пушкаревой больше? Смотри сериал «Не родись красивой» каждый день в 23:00 на CTC Love!

Поделиться:

материалы по теме