Фильмы для Хэллоуина

31 Октября 2016

Для просмотра ужастика обычно нужно подходящее настроение. Ведь не просто взять и заставить себя специально чего-то пугаться. Ну, если ты конечно не фанат такого жанра! Но канун Хэллоуина — самое время для таких фильмов! Если ты боишься всерьез испугаться, приглашай друзей и устрой тематическую вечеринку с обязательным просмотром страшного кино. В компании будет не так одиноко и страшно:)

Мы подготовили для тебя свежую подборку ужастиков! Напоминаем, что смотреть фильмы онлайн ты теперь можешь на сайте ctclove.ru. Просто заходи в раздел «Кино», выбирай фильм, устраивайся поудобнее и наслаждайся просмотром!


«Крик 4» — это не смешно!

Главная героиня Сидни Прэскотт после нескольких лет отсутствия возвращается в родной Вудсборо с презентацией своей книги — «Из темноты». В это же время в городке происходит убийство двух студентов, очень похожее на дело рук «Призрачного лица». Расследовать дело берется Дьюи Райли — теперь уже шериф Вудсборо, а также его жена Гейл-теперь уже Райли-Уэзерс. Самой же Сидни придется снова столкнуться с прошлым и встретиться лицом к лицу с мстительным убийцей в маске.

scream-4-167.jpeg

Кстати, даже если вы не смотрели ни одной части «Крика», то мы все равно советуем вам посмотреть 4-ю часть фильма. Хотя бы ради того, чтобы погадать, кто же убийца. И да, слабонервным советуем все же воздержаться от просмотра данного ужастика, ведь не просто же так, фильм отнесли к категории «18+».


«Одержимая» — готовы ли вы в это поверить?

Вечером в службу спасения 911 поступает звонок от Марии Росси. Плачущая девушка сообщает об убийстве ею невинных людей. Проходят долгие 20 лет, но дочь Марии все еще не верит в виновность своей матери. Изабелла решает выяснить что же произошло в ту роковую ночь. Она едет в клинику для психически больных преступников. Там находится ее мать, которую все считают одержимой дьяволом. Обеспокоенная состоянием своей матери, Изабелла находит двух молодых священников, которые собираются провести процедуру изгнания дьявола из человека. Вскоре выясняется, что Марией управляют сразу четыре демона, которые будут сопротивляться до самого конца.

1366269935_ode1.jpg

Удастся ли освободить Марию от демонов, и как пройдет процесс изгнания, ты узнаешь, когда посмотришь фильм «Одержимая» онлайн в разделе кино на сайте ctclove.ru. 


«Сонная Лощина» — красивая страшная сказка!

Готический фильм ужасов от легендарного режиссёра Тима Бёртона, вольная экранизация новеллы «Легенда о Сонной Лощине» Вашингтона Ирвинга.

ohno.jpg

Действие фильма начинается в Нью-Йорке 1799 года. Молодой полицейский Икабод Крейн предлагает в своей деятельности использовать различные научные инновационные методы, что сильно не нравится представителям старшего поколения. И поэтому они решают отправить молодого Икабода подальше от города в загадочное местечко под названием Сонная Лощина на расследование странной серии убийств. Все убитые жертвы в этом месте были найдены обезглавленными. Жители находятся в диком ужасе и постоянно говорят о неком всаднике без головы, которого и подозревают в этих преступлениях. 

Сможет ли главный герой разгадать тайну всадника без головы, ты узнаешь, когда посмотришь фильм «Сонная лощина» онлайн на сайте ctclove.ru.


Приятного просмотра:)

Поделиться:

материалы по теме