Фильмы для хорошего настроения

25 Июня 2016

Не знаешь, как провести выходные? Все друзья разъехались, и тебе грустно? На улице жара, а погулять не с кем? Или, наоборот, все друзья на месте и даже пришли к тебе в гости, но вот чем заняться — вопрос. Из всех этих ситуаций есть выход: посмотрите хорошее кино. Какую-нибудь комедию, которая обязательно поднимет тебе и твоим друзьям настроение.

Мы составили подборку лучших, на наш взгляд, комедий, которые можно смотреть как в одиночестве, как и в большой компании. А, собственно, посмотреть их можно в разделе «Кино» на сайте ctclove.ru!

«Несносный дед»  фильм о клевом дедушке


86-летний Ирвинг Зисман путешествует по Америке с восьмилетним «внуком» Билли, по пути знакомив его со стриптизерами, разъяренными участниками детского конкурса красоты и их не менее злыми мамашами, скорбящими посетителями панихиды, завсегдатаями бара для байкеров и другими ничего не подозревающими гражданами США. Такие встречи не сразу укладываются в голове бедного мальчика. Смешные и нелепые ситуации гарантированы! Смотри фильм «Несносный дед» на сайте ctclove.ru, и хорошее настроение тебе обеспечено!

«Супернянь» — что делать, если потерял ребенка босса


Фрэнку — сотруднику крупной компании — поступило от его начальника предложение стать нянькой для своего сына. Разумеется, отказать своего руководителю Фрэнк не может, даже несмотря на то, что у него были свои планы отметить свое 30-летие. Таким образом, главный герой оказывается один на один в огромном особняке с капризным, наглым и совершенно непослушным ребенком. Однако заботливые друзья Фрэнка приезжают к нему и закатывают грандиозную вечеринку, которая заканчивается пропажей ребенка... Найдется ли ребенок до приезда его родителей? И получится ли у Френка ликвидировать все следы вечеринки в доме босса? Смотри ну очень смешную комедию «Супернянь» на ctclove.ru!

«Поменяться местами» — какая же комедия без Эдди Мёрфи?


История о том, как жизнь респектабельного бизнесмена Луиса Уинтропа Третьего, управляющего богатейшей компании с Уолл-Стрит, круто меняется после того, как его боссы, братья Дьюк, заключают необычное пари. Один из братьев посчитал, что управлять компанией может кто угодно, даже самый отъявленный и необразованный проходимец.

Братья находят для своего эксперимента уличного мошенника Билли Рэя Валентайна, которому и предлагают возглавить компанию вместо Уинтропа. Эксцентрическая парочка Дьюков и не подозревает, что, поменяв местами проходимца и крупного бизнесмена, они рискуют гораздо больше, чем могли бы себе представить. Фильм отлично подходит для просмотра в компании друзей — весело будет абсолютно всем! Смотри фильм «Поменяться местами» на сайте ctclove.ru, и хороший вечер тебе обеспечен!

Приятного просмотра!

Поделиться:

материалы по теме