Фильмы для пижамной вечеринки

17 Июня 2016
Время с подругами пролетает незаметно. Будь то разговоры или какое-то совместное занятие чем угодно. 
Поэтому, когда решишь позвать парочку любимых подружек в гости с ночевкой (так называемая «пижамная вечеринка»), то подготовься и по части кинопросмотра!
Что может быть лучше совместного просмотра классного кино, которое будет интересно только девочкам?
 
В разделе «Кино» на ctclove.ru много фильмов, которые стоит посмотреть, но сегодня мы подготовили подборку только тех фильмов, которые отлично подойдут для пижамной вечеринки.
 
 
«Чего хотят женщины» — фильм, который хочется пересматривать
 
Главный герой, Ник — самовлюблённый, харизматичный, циничный, сексуальный, успешный мужчина, который с детства избалован женским вниманием. Считая себя вполне счастливым человеком, он живёт для себя, редко вспоминая, что у него есть дочь-подросток. Однажды с Ником происходит несчастный случай, после которого он открывает в себе уникальный дар: он может читать женские мысли! С великой силой приходит и великая ответственность. Использовать дар можно ни только в личностных целях, но и во благо. Как же распорядится такой суперспособностью Ник? И ответит ли он себе на вопрос «чего хотят женщины?».
 
228947_original.jpg
 
Фильм отлично подходит для просмотра в компании девочек. Будет что обсудить по сюжету фильма, посмеяться над забавными и так знакомыми всем нам ситуациями, понять, что проблемы отцов и детей есть не только в реальной жизни, но и в кино. К тому же в фильме расскажут как можно с папой пойти в магазин и выбирать платье для выпускного!:) 
Смотри фильм «Чего хотят женщины»  на сайте ctclove.ru и он точно станет одним из твоих любимых! 
 

«Завтрак у Тиффани» — шикарный фильм на все времена
 
Культовый фильм с обворожительной Одри Хепберн в главной роли давно вошел в золотой фонд классики мирового кинематографа. История о легкомысленной девушке Холли, которая живет в Нью-Йорке. Она очень красива, шикарно одевается, у нее много поклонников. Живет девушка в небольшой квартирке, где постоянно устраивает вечеринки, куда приходят все от мелких журналистов до продюсеров и королей Южноамериканских стран. Но однажды она знакомится с красавцем Полом, который поселяется на этаже сверху. Он называет себя писателем, хотя на самом деле — обычный жиголо, живущий за счет одной обеспеченной дамы. Будучи одинаково легкомысленными людьми, они быстро становятся «просто друзьями». Но их дружба со временем перерастает в более близкие отношения. 
 
BAT_Still_010.jpg
 
Фильм очень легкий, интересный и красивый. Именно такие романтические комедии подходят для совместного вечера с любимыми подругами. Обсудить все детали нарядов главной героини смогут только настоящие девочки:) А уж от финальных романтичных сцен аж дух захватывает! Это поймут только девчонки! Смотри фильм «Завтрак у Тиффани»  на сайте ctclove.ru и погрузись на пару часов в красивую историю, которая когда-то произошла на Манхэттене.
 
 
«С 8 марта, мужчины!» — о том, чего хочет ОН
 
Главная героиня Аня — эффектная блондинка. Ее главное оружие — красота, ум и безусловная уверенность в том, что она знает мужчин. В какой-то момент она начинает читать мысли мужчин. Этот навык поспособствовал тому, что Анна кардинально изменилась внешне, а также стала понимать, что на самом деле привлекает мужчин, а что — отталкивает. На протяжении всего фильма ты будешь наблюдать эволюцию развития глупой, самодовольной блондинки, в рассудительную, милую, прекрасную брюнетку. И самое главное, изменившись, она нашла свое счастье!
 
55594.jpg
 
Посмотреть с подружками такое кино будет полезно и интересно. А вдруг вы ведете с парнями также, как та блондинка Аня? Может пара советов из фильма помогут вам в реальной жизни! Позитивная, легкая комедия, которая совершенно точно будет интересна именно девочкам. Так что не сомневайся, включай фильм «С 8 марта, мужчины!» на сайте ctclove.ru и хороший вечер тебе обеспечен!
 
Приятного просмотра!
Поделиться:

материалы по теме