Фильмы для всех влюблённых

8 Февраля 2021

СТС Love приготовил для тебя романтичное кино, которое согреет тебя флюидами любви в эти морозные выходные.

 

День святого Валентина

Фильм расскажет увлекательные истории случайных и судьбоносных знакомств, которые происходят в этот необычный день. В главных ролях: Тейлор Лотнер, Джессика Альба, Джессика Бил, Брэдли Купер, Джейми Фокс, Дженнифер Гарнер, Энн Хэтэуэй, Эштон Кутчер, Джулия Робертс, Эмма Робертс, Тейлор Свифт. Режиссёр – Гарри Маршалл, среди чьих наиболее известные работы – «Красотка» и «За бортом».

Смотри в субботу в 17:50 или в воскресенье в 6:25 на СТС Love.

333 день валентина qwq.jpeg

 

Дневник памяти

Главные герои, Ной и Элли, — из разных социальных слоев. У ног Элли был целый мир, а за душой у Ноя – ни цента. Они провели вместе одно чудесное лето, но родители девушки не могли смириться с тем, что она общается с простым небогатым парнем, а затем влюблённых разделила Вторая мировая война. Ной вернулся в другой мир после войны: об отношениях с Элли не могло быть и речи, и он остался наедине со своими воспоминаниями. Но однажды Элли прочла в местной газете статью, которая заставила её вспомнить свою первую любовь…

В главных ролях: Райан Гослинг и Рэйчел МакАдамс.

Смотри в субботу в 20:25 или в воскресенье в 12:15 на СТС Love.

333 дневник памяти qwq.jpg

 

Красавица и чудовище

Французская экранизация знаменитого сказочного сюжета о красавице, попавшей в замок чудовища. Её отец думал, что нашёл заброшенный замок, но он ошибался. В нём обитало чудовище, казавшееся зловещим. Оно отпустило мужчину лишь на один день, чтобы тот успел попрощаться со своими детьми. Но храбрая Бэль, главная героиня, решила обменять свою жизнь на жизнь отца и отправилась в таинственный замок вместо него. Ожидая там своей участи, она постепенно узнаёт о прошлом чудовища…

Главные роли исполнили Венсан Кассель и Леа Сейду, совсем недавно сыгравшая Фрэджайл в «Death Stranding».

Смотри в субботу в 23:00 или в воскресенье в 14:50 на СТС Love.

333 красавица и чудовище 2014 qwq.jpg

Поделиться:

материалы по теме