Фильмы, которые спасут от грусти

7 Октября 2016

Каждый год в первую пятницу октября отмечается очень позитивный праздник — всемирный день улыбки:) В нашей жизни много разных поводов, которые вызывают улыбку. Хочется отдельно отметить, что и просмотр фильмов, особенно комедий, тоже настраивает на позитив. Поэтому мы решили сделать подборку фильмов, которые тебя точно развеселят и заставят улыбнуться:)

Напоминаем, что смотреть фильмы онлайн ты теперь можешь на сайте ctclove.ru. Просто заходи в раздел «Кино», выбирай фильм, устраивайся поудобнее и наслаждайся просмотром!


«Последний отпуск» — фильм о том, что мечты сбываются

Очень добрая история, которая показывает, что нам нужно реализовывать свои мечты, не надеясь на будущее и жить сегодняшним днём. Главная героиня этого фильма совершенно случайно оказалась в ситуации, которая изменила ее жизнь. Но зритель, посмотрев данную картину, возможно, сделает выводы и что-то изменит в своей жизни.
Джорджия Берд каждый день ходит на самую обычную работу, а вечерами мечтает о лучшей жизни: открыть свой ресторан и попутешествовать. Все свои мечты она фиксирует в альбоме «Возможности». Во время визита к врачу, внезапно выясняется, что у нее неизлечимая болезнь и ей осталось жить считанные дни. Именно в этот момент Джорджия  понимает, что воплощать свои мечты необходимо как можно скорее и прожить оставшиеся недели на полную катушку. 

Kino-Posledniy-Otpusk-aktrisa-Kvin-Latifa.jpg

Она увольняется с работы, снимает со счетов все накопленные деньги и отправляется на знаменитый курорт в дорогостоящий отель. Там ее по ошибке принимают за богатую эксцентричную особу. Джорджия понимает, что ей нечего терять, и начинает вести себя раскованно и вызывающе… 
Во время просмотра фильма, зритель не раз улыбнется, потому что героиня будет попадать в разные комичные ситуации. Смотри кино «Последний отпуск» прямо сейчас на нашем сайте.


«Восемь первых свиданий» — фильм о том, что от судьбы не уйдёшь

Добрый, веселый и очень романтичный фильм, в котором главные роли сыграли Оксана Акиньшина и Владимир Зеленский. 
Вера и Никита не знакомы, они никогда не виделись. Вера — телезвезда, ее жених Константин — профессиональный теннисист. Они собираются пожениться. Никита врач-ветеринар и красавица-хирург Илона также готовятся оформить отношения.  Но никто из них не догадывается о том, что одно прекрасное утро разрушает все планы. После веселого вечера в баре Вера внезапно просыпается в одной постели с Никитой. Решив, что это последствия слишком бурной вечеринки, молодые люди расходятся в разные стороны, надеясь забыть это все как страшный сон. Но следующим днем все повторяется — Никита и Вера снова вместе, хотя каждый хорошо помнит, как они засыпали дома — каждый у себя… Так происходит всю последующую неделю. Никакого логичного объяснения этому нет. Какие-то таинственные силы устраивают эти неожиданные «свидания».

2012-03-25.jpg

Становится понятно одно: кто-то хочет разрушить их браки, а может быть просто доказать, что они созданы друг для друга? Ты точно не пожалеешь, если решишь смотреть фильм «Восемь первых свиданий» онлайн на нашем сайте. Хорошее настроение во время просмотра этой комедии гарантировано!



«Роковая красотка» — легкая французская комедия

Еще одна романтическая история о двух молодых людях, которые, на первый взгляд совершенно другу другу не подходят.
Жан — обыкновенный человек, который работает в роскошном отеле барменом, носильщиком, выгуливает собак состоятельных дам. Он каждый день наблюдает, как богатые люди наслаждаются всеми прелестями жизни, ни в чем себе не отказывая. Однажды в отель заселяется авантюристка Ирен, и случайно принимает скромного служащего Жана за миллиардера. Он решает не упускать такой шанс и приводит её в номер люкс... Но утром Ирэн выясняет, что Жан — простой бармен. Такой роман в ее планы точно не входит! И вот тут начинаются веселые приключения главных героев: Жан пытается доказать красотке, что он ее достоин, а она и знать его не хочет! 

26142166_1187340379_Horsdeprix06.jpg

Отдельно хочется отметить, что фильм получился очень легкий, романтичный, с очень красивыми съемками на Лазурном берегу. Смотреть эту комедию — одно удовольствие. Включай прямо сейчас кино «Роковая красотка» на нашем сайте.

Приятного просмотра:)

Поделиться:

материалы по теме