Фильмы про чокнутых родителей

22 Октября 2016

Тема «отцов и детей» будет жить вечно. Кто из нас не слышал фразу, что родителей не выбирают? Какими бы ни были отношения в семье, родителей надо любить и уважать. Тем более, со временем повзрослевшие дети понимают, что не так уж и испортили им жизнь родители. Да, они что-то запрещали, контролировали каждый шаг, постоянно давали советы, а порой и вовсе делали жизнь невыносимой.

Но особенно интересно наблюдать за такими отношениями не на своем опыте, а в кино. Вот уж действительно, смотришь и радуешься, что это все происходит не с тобой:) Предлагаем ознакомиться с нашей новой подборкой фильмов, где главные роли отведены безумным родителям!

Напоминаем, что смотреть фильмы онлайн ты теперь можешь на сайте ctclove.ru. Просто заходи в раздел «Кино», выбирай фильм, устраивайся поудобнее и наслаждайся просмотром!



«Знакомство с родителями» — кинокомедия на все времена

Главный герой Гей Факер, по профессии медицинский брат решает познакомиться с родителями своей будущей невесты Пэн. Но он еще не знает, какой сюрприз его ждет впереди, ведь отец Пэн бывший военный, крайне подозрительный и осторожный. У Джека Бернса дома даже детектор лжи есть, хотя и без него он неплохо читает мысли, просто внимательно вглядевшись один раз в глаза. А тем временем, Факер ничего не знает о прошлом Джека и поэтому, ничего не подозревая, он совершает одну ошибку за другой, не понимая, что его оценивает и проверяет отец возлюбленной.

Meet-The-Parents.jpg

Что приготовил Джек Бернс для нового ухажера дочери? Выдержит ли Грег Факер проверку? Понравится ли он родителям Пэм? Ответы на эти вопрос ты получишь, когда посмотришь фильм «Знакомство с родителями» онлайн на нашем сайте.



«Горько!» — одна из самых смешных российских комедий

Эта дебютная полнометражная кинокартина от режиссёра Жоры Крыжовникова, снята в стиле «видео со свадьбы». А  русские свадьбы, как правило, мероприятие весьма забавное. Так вот, главные герои фильма - жених и невеста - хотели модную гламурную свадьбу, а не тамаду и лимузины. Но вмешивается папа невесты, а он - личность в городе известная, все-таки чиновник городской администрации, поэтому и свадьбу рассматривает как трамплин для собственной карьеры и стремится устроить все «как надо». Поэтому молодоженов ждет незабываемая гулянка в городском ресторане «Золотой» с полным набором занудных обрядов и конкурсов с тамадой.

02e5a3fd7eaf329fb5b0b434d83f6d43__980x.jpg

Понимая, что такого варианта праздника не избежать, жених и невеста решают провести свадьбу своей мечты в секрете от родственников. Но по нелепой случайности оба торжества сливаются воедино. И вот тут-то и начинается самое веселое! Посмотреть все эти веселые приключения виновников торжества и их гостей ты можешь прямо сейчас на нашем сайте.


«Семейный уик-энд» — фильм о сумасшедшей семье

История одной американской семьи, в которой все живут своей жизнью. О гармонии и взаимопонимании в этом доме никто не слышал. Родители-карьеристы думают только о работе, дети — сами по себе. Взрослый сын увлекается странным искусством, дочь в бесконечном поиске своего стиля, младший ребенок имеет уникальные способности. Дети совершенно не получают любви и заботы от своих родителей. Однажды дочка начинает понимать, что это не нормальная семья и решает изменить сложившуюся ситуацию. Она вынуждает родителей взглянуть на свое поведение и, конечно же, пересмотреть их отношение к собственным детям. Взяв в союзники братьев, девушка захватила в заложники родителей и устроила им настоящие испытания. 

5U6Ei64UKQgjjrX622g9qKU57p6.jpg

Помогут ли такие меры образумить нерадивых родителей ты узнаешь, когда посмотришь фильм «Семейный уик-энд» бесплатно в разделе Кино на ctclove.ru.


Приятного просмотра:)

Поделиться:

материалы по теме