Фильмы про спорт

7 Апреля 2017
Все еще мечтаешь похудеть к лету? Нужна мотивация и пример для подражания? Мы решили сделать подборку фильмов про спорт. Не обещаем, что после просмотра этих произведений тебе удастся скинуть несколько лишних кило, но надеемся, что ты бросишь все «важные» дела и найдешь время для себя. 
Ведь герои этих фильмов тоже не унывали, когда все вокруг падали духом, не бросали начатое дело, поэтому и добились хороших результатов.


«Барса: больше, чем клуб»

Фильм посвящен одному из самых популярных футбольных клубов на планете и рассказывает о том, как «Барса» добивалась того успеха, который у нее есть сейчас. Мало кто знает, как этот клуб стал командой, вызывающей восхищение абсолютно у всех, какими были тренеры «Барселоны», как они менялись и благодаря кому клуб начал выигрывать матч за матчем. Фильм также расскажет об игроках клуба. Смотри кино «Барса: больше, чем клуб» онлайн прямо сейчас на нашем сайте.

shotimg59875_29.jpg



«Танцуй отсюда!»

Главный герой фильма — Брюс Гаретт, простой парень, у которого устроена жизнь, но у него нет ни семьи, ни даже любимой девушки. И тут в его жизни появляется прекрасная Джулия — не кто иная, как его новый руководитель, за сердце которой еще нужно побороться. И делать это Брюс собирается с помощью танца. Он отправляется в танцевальный класс, чтобы научиться танцевать сальсу — любимый танец его пассии. 

65467.gif

Проходит занятие за занятием, и Брюс начинает готовиться к соревнованию на самый зажигательный танец. Разумеется, без соперника не обойдется: это его коллега Дрю, который ради победы не постесняется опуститься до недостойных приемов. Будут ли Брюс и Джулия вместе? Получится ли у главного героя совершить задуманное? Смотри на нашем сайте фильм «Танцуй отсюда!», и ты узнаешь.



«Выкрутасы»

Яркий и забавный фильм, в котором снялись Мила Йовович, Иван Ургант и Константин Хабенский, расскажет историю люблю между красоткой и обычным учителем из небольшого города. 
А еще в комедии будет убойный футбол и много романтики.

jgrgRZiKp8ol1Btg9Bj4qiWR6GV.jpg

Смотри фильм «Выкрутасы» прямо сейчас в разделе Кино на ctclove.ru.



«Аутсайдеры»

Фильм рассказывает о жизни Джасмин Пламмер, которая живет в небольшом городке в Америке. Девочка растёт в семье без отца, который их бросил, в школе у неё нет друзей и довольно часто она становится объектом насмешек со стороны одноклассников.  Однажды дядя случайно просит «подать» мяч Джасмин и по броску видит, что из нее может получится гениальный квотербек. Эта мысль не дает ему покоя и он устраивает девочку в местную футбольную команду мальчиков, которая постоянно всем проигрывает. 

414VbkFw.jpeg

Бывший спортсмен заставляет племянницу поверить в себя, научив играть в американский футбол. Теперь Джасмин должна помочь своей команде выиграть матч! Как девушка вольется в спортивный мужской коллектив и поможет ли она команде победить, ты узнаешь, когда посмотришь фильм «Аутсайдеры» на ctclove.ru


Приятного просмотра:)

Поделиться:

материалы по теме