Фильмы с красивыми главными героинями

17 Марта 2017
В нашей новой подборке мы решили собрать фильмы, в которых снялись актрисы, которые в разное время попадали в рейтинги за свою красоту.  

В 2011 году Дженнифер Лопес была названа «самой красивой женщиной в мире» по версии журнала People. Двумя годами ранее журнал Esquire назвал Меган Фокс «самой красивой женщиной планеты». В том же 2009 году Анджелина Джоли была признана «самой красивой женщиной мира» по версии журнала Vanity Fair. А вот Дженнифер Энистон совсем недавно, в 2016 году,  стала самой красивой в мире женщиной по версии журнала People. 

А теперь расскажем поподробнее о фильмах, где снялись эти красотки. Эти и другие фильмы ты можешь посмотреть прямо сейчас на нашем сайте в разделе «Кино».


«Черепашки-ниндзя» — приключения красотки в большом городе

Эйприл О’Нил — отважный репортёр 6-ого Канала — расследует дело о преступном Клане Фута. Однажды она отправляется в порт, и становится свидетелем ограбления порта Кланом Фут и того, как их останавливают вигиланты в масках. На месте событий Эйприл находит загадочный символ, оставленный таинственными героями на одном из контейнеров и фотографирует его. В редакции все коллеги и начальница Эйприл, Бернадетт Томпсон, не воспринимают её всерьёз. 

5355.gif

Но девушка начинает свое собственное расследование и через некоторое время выходит на четвёрку отверженных братьев — Черепашек-ниндзя. Они начинают работать вместе с главной героиней и её саркастическим оператором Верном Фенвиком, чтобы спасти город и разгадать дьявольский план Шреддера. Какие приключения ждут главных героев и как они спасут родной город, ты узнаешь, когда посмотришь фильм «Черепашки-ниндзя» на ctclove.ru


«Трансформеры» — еще один фильм с Меган Фокс 

Зрелищный фильм поведает историю обычного парня, который случайно оказался в центре таких событий, о которых и мечтать не мог. Его новая машина оказалась роботом, самая красивая девушка влюбилась в него, а новыми друзьями становятся роботы-трансформеры, которым он поможет спасти планету Земля. Смотри фильм «Трансформеры» на сайте ctclove.ru.

786798.gif


«Больше, чем друг» — про любовь и дружбу

Забавная комедия о близких друзьях Уолли и Кэсси, которые проживают в Нью Йорке. Кэсси — очаровательная и успешная леди, так и не встретившая своего принца к 40 годам. Придя в полное отчаяние от безрезультатных поисков, она решается на искусственное оплодотворение, а затем решает уехать из города. Донором для своего будущего и такого желанного ребенка, она выбирает в клинике. Ее выбор падает на надежного и богатого красавчика Роланда. Лучшие друзья решают отметить это вечеринкой, где Уолли напивается до потери памяти...

The_Switch_800d.jpg

Проходит 6 лет, мамочка с ребенком возвращается в Нью-Йорк. Она сразу же решает встретиться со своим лучшим другом. Во время ужина Уолли знакомится с сыном своей подруги и понимает, что тот безумно на него похож! И не только внешне, но и по поведению. И тут он начинает вспоминать, что произошло на той прощальной вечеринке... Смотри фильм «Больше, чем друг» на сайте ctclove.ru.

«Паркер»  динамичный и зрелищный криминальный триллер

История фильма рассказывает о профессиональном воре, который живет по своим правилам: не красть у бедного и не причинять вред тому, кто этого не заслуживает. После успешного ограбления ярмарочной кассы, он отказывается от следующего предложенного дела. Отрицательный ответ приводит подельников в бешенство, и они решают отправить несговорчивого вора на тот свет. Чудом Паркеру удалось выжить, и уйдя в затишье, он придумывает план как наказать обидчиков. В помощники он берет красотку Лесли Роджерс, которая знает каждый уголок в городе. Вместе они приступают к опасной миссии, которая должна вернуть Паркеру все то, что у него отобрали.

filmz.ru_f_142591.jpg

Удастся ли героям воплотить свой план и вернуть положенное, ты узнаешь, когда посмотришь фильм «Паркер» в разделе кино на сайте ctclove.ru


«Лара Крофт: Расхитительница гробниц» — «железная» леди

Лара Крофт — божественно прекрасная, невероятно умная и потрясающе отважная женщина, которая владеет всеми видами рукопашного боя, умеет стрелять из любых видов оружия и способна выжить в самых экстремальных условиях. Ей необходимо выполнить важную миссию: уничтожить таинственный артефакт «Треугольник Света», сделанный из металла метеорита, который упал на Землю 5 тысяч лет назад. Артефакт позволял изменять течение времени, а когда его применили неправильно, город, где он хранился, был разрушен. Чтобы такого не повторилось, его необходимо уничтожить. Справится ли Лара Крофт с этой задачей? Ведь не она одна за ним охотится…

fhd001TRO_Angelina_Jolie_002.jpg

А посмотреть фильм «Лара Крофт: Расхитительница гробниц» с Анджелиной Джоли в главной роли ты можешь на сайте ctclove.ru.

Если тебе очень понравится этот фильм, ты можешь сразу же посмотреть продолжение «Лара Крофт: Расхитительница гробниц 2 — Колыбель жизни». Во второй серии приключений Лары Крофт главной героине предстоит побывать в Греции, Кении, Танзании, Гонконге и Китае.

Приятного просмотра:)

Поделиться:

материалы по теме