Фрики, о которых нужно знать

22 Мая 2018

Они ведут прогнозы погоды в нижнем белье, носят нелепые наряды, накачивают себе губы и даже рога — творят еще много безумств, благодаря которым становятся знаменитыми. О них говорят, на них показывают пальцем и просто смеются над ними. Вот они самые крутые фрики нашей страны, о которых нужно знать.

Лариса Сладкова

Публикация от LarisaSladkova (@larisasladkova.tv.host)

Ведущая прогноза погоды из Челябинска прославилась тем, что выходила в эфир в крошечных бикини, обнажающих ее внушительные формы. И говорила о погоде томно и провокационно. Не поверите, но она примет участие в третьем сезоне шоу «Сердца за любовь», который стартует совсем скоро на CTC Love!


Светлана Яковлева

Во-первых, посмотрите на ее стрелки. Во-вторых, Света Яковлева — это настоящая городская сумасшедшая. Она стала известна после того, как начала пробиваться на светские тусовки всеми правдами и не правдами. Она в ярких нелепых нарядах и вызывающем макияже умудрялась пройти на показы в рамках Недели моды. Света старалась привлечь внимание репортеров, которым рассказывала разные легенды и небылицы о себе. Совсем скоро вы увидите Свету на CTC Love, в третьем сезоне шоу «Сердца за любовь», и это будет нечто.


Карина Барби

Публикация от Карина Барби (@karinabarbieofficial)

Карина прославилась благодаря своим безумным образам. Она эксплуатирует тему куклы Barbie и постепенно начинает в нее превращаться.


Кристина Рэй

Она начала увеличивать себе губы с 17 лет каждые 4-5 месяцев. Сейчас ей 28, и ее губы превратились в нечто огромное. Кроме того, девушка вставила себе рожки на лбу, сделала эльфийские уши, разрезала язык, чтобы она был похожим на змеиный, сбрила виски, сделала татуировки на черепе и тоннели в мочках ушей. По ее словам, она планирует увеличить грудь и сузить нос.


Кирилл Терешин

Синтоловый качок о котором еще несколько месяцев назад говорила вся страна, действительно поразил публику. Кирилл вколол в свои руки шесть литров синтола, благодаря чему визуально стал выглядеть как качок. Свои бицепсы Терешин называет «руками-базуками». Однако останавливаться на это он не стал. Юноша увеличил губы, носит яркий макияж и красит волосы в дикий цвет.

Уже скоро на CTC Love стартует третий сезон шоу «Сердца за любовь», в котором примут участие Лариса Сладкова, Света Яковлева и другие фрики, которые превратят шоу в абсолютное безумие!

Поделиться:

материалы по теме